Технопарк "Анкудиновка"
ПОБЕДИТЕЛИ ПРОГРАММЫ УМНИК-2023 В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ФИО | Город | Организация | Название проекта |
---|---|---|---|
Харитонов Лев Сергеевич | Арзамас | Арзамасский политехнический институт (филиал) Нижегородского государственного технического университета имени Р.Е. Алексеева | Разработка обучающего VR-симулятора лаборатории "Технология машиностроения" |
Гришин Яков Александрович | Княгинино | Нижегородский государственный инженерно-экономический университет | Разработка посевного агрегата на основе контролируемого переноса семян в почву |
Кудряшова Екатерина Сергеевна | Нижний Новгород | Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского | Разработка эффективного синтеза ненасыщенных альдегидов с целью импортозамещения ключевых компонентов для парфюмерной и агрохимической промышленности |
Румянцев Никита Евгеньевич | Нижний Новгород | Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева | Разработка проекта речного экраноплана с шасси на воздушной подушке |
Григорьева Александра Олеговна | Нижний Новгород | Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского | Разработка и исследование ортопедического полимерного костного цемента для эндопротезирования суставов |
Фонарёва Ирина Павловна | Нижний Новгород | Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского | Разработка липидной пролекарственной формы ингибитора PI3K-сигнального каскада для терапии онкологических заболеваний |
Кузмичев Владимир Алексеевич | Павлово | Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева | Разработка специализированного технологического оборудования намотки бесколлекторных двигателей для беспилотного транспорта. |
Парамонов Александр Сергеевич | Нижний Новгород | Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева | Разработка системы управления группой беспилотных летательных аппаратов |
Дубовская Наталья Александровна | Нижний Новгород | Приволжский исследовательский медицинский университет | Разработка пероральной формы доставки масляной кислоты. |
Здоровейщев Даниил Антонович | Нижний Новгород | Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского | Разработка термоэлектрического преобразователя энергии на основе тонких ферромагнитных пленок CoPt |
Шолин Алексей Вадимович | Богородск | Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия | Разработка интеллектуального электротехнического комплекса на основе возобновляемых источниках энергии для мониторинга, анализа и регулирования электроэнергии. |
Название | Направление? | Период приема заявок Дата проведения |
Место проведения |
---|---|---|---|
Полуфинал программы УМНИК-2023 (НГИЭУ) | Н4 |
прием заявок: с 25.04.2023 09:59 по 07.05.2023 23:59 * даты проведения: 08.05.2023 |
ГБОУ ВО «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет» |
Полуфинальный отбор в Приволжском исследовательском медицинском университете (ПИМУ) | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 25.04.2023 10:04 по 21.06.2023 23:59 * даты проведения: 22.06.2023 |
ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации |
Малая академия кадровых резервов «7 футов» - 2023 (ВГУВТ) | Н1Н4 |
прием заявок: с 25.04.2023 10:06 по 16.05.2023 23:59 * даты проведения: с 17.05.2023 по 18.05.2023 |
ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта» |
I полуфинал конкурса УМНИК-2023 (ННГУ) | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 25.04.2023 10:12 по 17.05.2023 23:59 * даты проведения: 18.05.2023 |
ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" |
XXII Всероссийская молодежная научно-техническая конференция «БУДУЩЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЙ НАУКИ», Секция 14 «Коммерциализация инновационных проектов» (НГТУ им.Р.Е.Алексеева) | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 25.04.2023 10:14 по 23.05.2023 23:59 * даты проведения: 24.05.2023 |
ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный технический университет им.Р.Е.Алексеева» |
VII научно-практическая конференция «Современная наука: инновации, гипотезы, открытия» (ИПТ, НГИЭУ) | Н1Н5 |
прием заявок: с 25.04.2023 10:18 по 23.05.2023 23:59 * даты проведения: 24.05.2023 |
«Институт пищевых технологий и дизайна» - филиал ГБОУ ВО НГИЭУ |
Слет молодых ученых и инженеров Волжского государственного университета водного транспорта – 2023 (ВГУВТ) | Н1Н4 |
прием заявок: с 25.04.2023 10:20 по 13.09.2023 23:59 * даты проведения: с 14.09.2023 по 17.09.2023 |
Учебно - спортивная база «Водник» ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта») |
II полуфинал конкурса УМНИК-2023 (ННГУ) | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 25.04.2023 10:25 по 13.09.2023 23:59 * даты проведения: 14.09.2023 |
ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" |
Конкурс инновационных проектов StartUP ННГАСУ-2023 (ННГАСУ) | Н3Н4Н6 |
прием заявок: с 25.04.2023 10:27 по 17.09.2023 23:59 * даты проведения: с 18.09.2023 по 19.09.2023 |
ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет» |
Инновационные технологии в развитии АПК (НГАТУ) | Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 25.04.2023 10:29 по 19.09.2023 23:59 * даты проведения: 20.09.2023 |
ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный агротехнологический университет» |
Полуфинал программы «УМНИК» в Сарове (СарФТИ НИЯУ МИФИ) | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 25.04.2023 10:31 по 19.09.2023 23:59 * даты проведения: с 20.09.2023 по 22.09.2023 |
Саровский физико-технический институт - филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" |
Заочный полуфинал программы УМНИК 2023 | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 25.04.2023 10:32 по 23.09.2023 23:59 * даты проведения: 24.09.2023 проводится заочно
|
проводится заочно |
* Время указано по Москве
Название финала | Направление? | Дата проведения | Место проведения |
---|---|---|---|
Финал конкурса УМНИК-2023 Нижегородской области |
Н1 Н2 Н3 Н4 Н5 Н6 |
c 31.10.2023 09:00 по 31.10.2023 17:00 * | Технопарк Анкудиновка г.Нижний Новгород ул. Академика Сахарова, 4 |
* Время указано по Москве
ФИО ответственного лица | Радаев Тимур Викторович |
---|---|
Телефон | 8(831) 275-80-20 |
project2@bi-clever.ru; innov@bi-clever.ru; info@bi-clever.ru |