Истории успеха
  • /
    Владимир Заболотный
    Хабаровск
    «Участие в конкурсе УМНИК дало мне огромный стимул к дальнейшему развитию своих знаний и навыков в коммерциализации моей разработки»

    Владимир Заболотный, выпускник ФГБОУ ВО ДВГУПС, поделился своим впечатлением участия в программе «УМНИК»: «УМНИК это не просто конкурс, это возможность доказать себе и окружающим, что ты чего-то стоишь и я благодарен этому конкурсу, за полученную возможность!
    В октябре 2015 года я защищал свой проект на финальном этапе конкурса УМНИК, в комиссии было 5 экспертов, я был пятнадцатым по счету. По результатам оценок экспертов, мой проект был признан победителем, и это означало, что я получу финансирование в размере 400 000 рублей для реализации своей идеи.
    На данный момент я продолжаю заниматься внедрением уже готового устройства на сети Российских железных дорог, а 24 августа 2018 года защищал план реализации своего проекта перед первыми руководителями компании ОАО «РЖД» в г. Москва»