Технопарк "Анкудиновка"

Отбор по программе "УМНИК-2021" в Нижегородской области

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Смирнов Николай Александрович Княгинино Нижегородский государственный инженерно-экономический университет Разработка устройства для ландшафтно-средозащитного озеленения и пересадки садовых деревьев.
Камышан Елизавета Алексеевна Нижний Новгород Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева Разработка интеллектуальной советующей системы поддержки стилистических решений
Почепский Михаэль Александрович Нижний Новгород Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского Разработка высокотехнологичной автономной респираторной системы с функцией поддержания физиологичных значений вдыхаемого воздуха и контроля за состоянием окружающей среды
Карклин Тимофей Дмитриевич Нижний Новгород Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева Разработка интеллектуальной системы обеспечения безопасности в нефтегазодобывающей компании на основе алгоритмов машинного обучения.
Ларькина Ксения Юрьевна Нижний Новгород Санкт-Петербургский государственный университет разработка платформы для терапии и коррекции пищевого поведения на основе искусственного интеллекта.
Волков Василий Владимирович Нижний Новгород Волжский государственный университет водного транспорта "Разработка универсального цифрового коммутатора для речных и морских судов"
Руин Алексей Евгеньевич Нижний Новгород Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет Разработка системы лучистого отопления на базе водяных инфракрасных излучателей нового типа
Буланова Светлана Андреевна Нижний Новгород Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского Переработка твердых нефтесодержащих пород СВЧ-излучением
Корнев Антон Романович Нижний Новгород Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева Разработка технологий получения нано материалов плазмохимическими методами.
Добровольский Владимир Андреевич Саров Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Разработка и тестирование блоков конструктора FWX.BLOCK с уникальными креплениями для сборки полуавтономных приводных платформ, направленный на обучение промышленной робототехнике в учреждениях основного и дополнительного образования.
Вшивцев Максим Анатольевич Нижний Новгород Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева Разработка одностадийного метода синтеза гетероперехода CdTe/CdS из элементарных высокочистых прекурсоров для тонкопленочных солнечных элементов
Кипелкин Иван Михайлович Вязники Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского Разработка мемристивных нейронов для использования в энергоэффективных процессорах нового поколения
Ожогин Сергей Андреевич Дзержинск Дзержинский политехнический институт (филиал) Нижегородского государственного технического университета имени Р.Е. Алексеева Разработка экологичных регенерируемых биосорбентов на основе модифицированных ксантанов для очистки сточных вод от красителей разной природы.
Вялова Анна Александровна Нижний Новгород Приволжский исследовательский медицинский университет Разработка и исследование новых электрокардиографических критериев диагностики острого инфаркта миокарда без подъема st-сегмента.

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Заочный полуфинал Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 31.05.2021 09:14 по 30.09.2021 23:59 *

даты проведения:
с 01.10.2021 по 14.10.2021
проводится заочно
проводится заочно
ННГУ им.Лобачевского. 74-ая всероссийская с международным участием школа-конференция молодых ученых «Биосистемы: организация, поведение, управление» Н5
прием заявок:
с 31.05.2021 09:24 по 02.07.2021 23:59 *

даты проведения:
03.07.2021
ННГУ им. Лобачевского
ННГУ им.Лобачевского. Иннобизнес. Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 31.05.2021 09:28 по 02.07.2021 09:29 *

даты проведения:
с 03.07.2021 по 04.07.2021
ННГУ им. Лобачевского
ННГУ им.Лобачевского. Молодежный инновационный раунд Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 31.05.2021 09:31 по 20.09.2021 23:59 *

даты проведения:
с 24.09.2021 по 25.09.2021
ННГУ им. Лобачевского
НГТУ им.Алексеева. 20-ая конференция "Будущее технической науки". Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 31.05.2021 09:45 по 02.07.2021 09:45 *

даты проведения:
03.07.2021
Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е.Алексеева
ВГУВТ Конкурс инновационных команд "Ярмарка проектов" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 31.05.2021 09:52 по 02.07.2021 09:52 *

даты проведения:
03.07.2021
Волжский государственный университет водного транспорта
ВГУВТ "Слёт молодых учёных и инженеров" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 31.05.2021 09:54 по 13.09.2021 23:59 *

даты проведения:
с 14.09.2021 по 15.09.2021
Волжский государственный университет водного транспорта
ПИМУ Полуфинальный отбор в Приволжском исследовательском медицинском университете Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 31.05.2021 10:04 по 02.07.2021 10:04 *

даты проведения:
03.07.2021
Приволжский исследовательский медицинский университет
НГСХА. "Научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Инновационные технологии и цифровизация в прорывном развитии АПК» Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 31.05.2021 10:17 по 15.09.2021 23:59 *

даты проведения:
16.09.2021
НГСХА
ННГАСУ. Полуфинальный отбор "StartUP ННГАСУ" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 31.05.2021 10:21 по 25.09.2021 10:21 *

даты проведения:
29.09.2021
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет
ИПТиД Полуфинальный отбор. Н1
Н2
Н3
Н5
Н6
прием заявок:
с 31.05.2021 10:24 по 02.07.2021 10:24 *

даты проведения:
03.07.2021
Институт пищевых технологий и дизайна
Дзержинский бизнес-инкубатор "Конкурс молодежных инновационных проектов" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 31.05.2021 10:40 по 10.08.2021 10:41 *

даты проведения:
с 11.08.2021 по 12.08.2021
Дзержинский бизнес-инкубатор
ИПФ РАН Конкурс молодежных инновационных проектов Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 31.05.2021 10:51 по 20.09.2021 23:59 *

даты проведения:
с 21.09.2021 по 24.09.2021
Институт прикладной физики российской академии наук
НГИЭУ «VI Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные направления развития техники и технологий в России и за рубежом – реалии, возможности, перспективы» Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 31.05.2021 10:54 по 31.08.2021 10:54 *

даты проведения:
с 01.09.2021 по 02.09.2021
НГИЭУ
ГБПОУ КНТ им.Б.И.Корнилова База креативных идей. Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 31.05.2021 11:09 по 20.09.2021 11:09 *

даты проведения:
25.09.2021
ГБПОУ КНТ им.Б.И.Корнилова

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финал конкурса УМНИК-2021 Нижегородской области Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
c 29.10.2021 11:13 по 29.10.2021 18:00 * Технопарк Анкудиновка г.Нижний Новгород ул. Академика Сахарова, 4

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаРадаев Тимур Викторович
Телефон8(831) 275-80-20
Emailproject2@bi-clever.ru; project@bi-clever.ru; info@bi-clever.ru