Автонет

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Власов Александр Сергеевич Шахты Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова Разработка системы управления движением мобильного робота в условиях пересеченной местности
Акулова Надежда Евгеньевна Саратов Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. Анализ и ликвидирование опасных участков автомобильной дороги.
Солод Владислав Вадимович Москва Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана Разработка оптико-электронной системы ориентации и навигации
Кивва Кирилл Андреевич Москва Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана Разработка метода и системы измерения линейных размеров объектов на основе фото- или видеокадров, полученных с нескольких ракурсов
Плиговка Полина Дмитриевна Тольятти Тольяттинский государственный университет Электромобиль на солнечных элементах «Fresh Air» - чистый воздух парков и набережных Самарской области, Краснодарского края и полуострова Крым.
Локтев Даниил Алексеевич Москва Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана Разработка системы пассивного контроля и мониторинга транспортных объектов города
Абдуллина Лейла Реналевна Москва Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана Разработка механизированных роторных автостоянок с маховичным накопителем электроэнергии.
Шестакова Алиса Александровна Оренбург Оренбургский государственный университет Разработка системы контроля движения междугороднего пассажирского автотранспорта на основе глобальной спутниковой навигации
Секретева Анастасия Дмитриевна Оренбург Оренбургский государственный университет Разработка системы безопасного управления транспортного средства
Вершинин Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Комплексная противопожарная система для легкового автомобиля
Гольцев Роман Игоревич Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет Комплексная противопожарная система для грузовых автомобилей
Кольцов Иван Геннадьевич Оренбург Оренбургский государственный университет Разработка мобильной системы трехмерной навигации в многоэтажных корпусах предприятия.
Аладин Дмитрий Владимирович Москва Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана Разработка интеллектуальной системы контроля за соблюдением правил дорожного движения
Коваленко Алексей Олегович Муром Муромский институт (филиал) Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка системы идентификации параметров транспортного потока на базе виброакустического метода
Фоменко Александр Викторович Казань Университет Иннополис Разработка программного комплекса для внутриофисного автономного робота-доставщика малогабаритных грузов, управляемого голосовыми командами
Каданян Артëм Рушанович Таганрог Южный федеральный университет Система для оптимизации транспортных затрат на вывоз твердых бытовых отходов

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинал программы УМНИК НТИ АВТОНЕТ Н1
Н4
прием заявок:
с 14.07.2017 00:00 по 15.11.2017 23:59 *

16.11.2017-07.12.2017
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление Дата проведения Место проведения
ФИНАЛ АВТОНЕТ «УМНИК-НТИ» Н1
Н4
21.12.2017 Место проведения финала будет сообщено позже

* Время указано по Москве

Направления

Код Направление
Н1 Н1. Цифровые технологии
Н2 Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
Н3 Н3. Новые материалы и химические технологии
Н4 Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Н5 Н5. Биотехнологии
Н6 Н6. Ресурсосберегающая энергетика