Как принять участие

Выбери на карте свой регион и посмотри расписание конкурсов. Если нашел подходящий конкурс — нажми «Подать заявку»

Зарегистрируйся, если ты это еще не сделал. Опиши свою идею в заявке и подай ее в электронной форме региональному представителю.

Подготовь презентацию проекта в соответствии с требованиями Фонда
и выступи на конкурсе полуфинального, и затем, финального отбора.

Стань победителем и получи
500 тысяч рублей в течение 2-х лет
на развитие своей идеи

Список региональных представительств программы
Регион Представительство Руководитель
Республика Калмыкия Калмыцкий Государственный Университет Файзиев Рамазан Мусаевич
1 Забайкальский край Забайкальский центр трансфера технологий
2 Новгородская область ГОАУ ДПО «Региональный институт профессионального развития» Бойцова Ольга Николаевна
3 Республика Мордовия ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева» Земсков Антон Владимирович
4 Республика Северная Осетия-Алания - Гаглоев Азамат Таймуразович
5 Ставропольский край Инновационно-технологический бизнес-центр Ставропольского края Кузякова Людмила Михайловна
6 Тульская область «Тульская региональная Лига научно-технического и инновационного предпринимательства» (НП «Тульская региональная Лига НТИП») Климов Геннадий Георгиевич
7 Курганская область Курганский центр молодежного инновационного творчества «Высокие технологии» Ермошин Александр Николаевич
8 Ханты-Мансийский автономный округ Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Технопарк высоких технологий» Реутов Юрий Ильич
9 Приморский край Дальневосточный федеральный университет Коршенко Игорь Феликсович
10 Волгоградская область Администрация Волгоградской области Минаков Василий Андреевич
11 Ивановская область Ивановская область
12 Архангельская область Акционерное общество Ковалёв Алексей Александрович
13 Кемеровская область ИННОТЕХ (КЕМЕРОВО) Муравьев Сергей Александрович
14 Алтайский край Алтайский региональный фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Максименко Андрей Алексеевич
15 Хабаровский край Конкурс молодежных инновационных проектов Хвостиков Дмитрий Александрович
16 Томская область АНО "Томское агентство инновационного развития" (АНО "ТАИР") Казьмин Григорий Павлович
17 Краснодарский край Межрегиональный центр обслуживания малых и средних предприятий Попова Галина Александровна
18 Калужская область АО «Агентство инновационного развития – центр кластерного развития Калужской области» Сотников Анатолий Александрович
19 Республика Дагестан Дагестанский государственный технический университет Павлюченко Елена Ивановна
20 Курская область Ассоциация микрокредитная компания ''Центр поддержки предпринимательства Курской области'' Ильинова Ольга Владимировна
21 Ростовская область Единый Региональный Центр Инновационного Развития Ростовской области
22 Пермский край Ассоциация научных и инновационных учреждений и предприятий Пермского края Полетаев Георгий Михайлович
23 Воронежская область Закрытое акционерное общество «Воронежский инновационно-технологический центр» (ЗАО «ВИТЦ») Тупикин Вячеслав Федорович
24 Астраханская область Астраханский областной инновационный центр Якупова Делия Рушановна
25 Карачаево-Черкесская Республика Инновационно – технологический центр Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической академии Капов Али Рамазанович
26 Республика Башкортостан ГАУ "Баштехинформ" Шаймухаметов Руслан Рустемович
27 Республика Татарстан Инновационный Технопарк «Идея» Юшко Сергей Владимирович
28 Республика Саха (Якутия) ГАУ "Технопарк "Якутия" Мярин Александр Николаевич
29 Калининградская область Калининградский инновационно-технологический центр
30 Оренбургская область ГБУ "Оренбургский областной бизнес-инкубатор" Бородин Павел Александрович
31 Камчатский край Камчатский государственный технический университет Клочкова Нина Григорьевна
32 Чеченская Республика ГКУ «Республиканское агентство по инвестиционной и инновационной политике» Адам Шайхаев
33 Красноярский край Красноярский региональный инновационно-технологический инкубатор Колпаков Николай Геннадьевич
34 Кабардино-Балкарская Республика ГОУ ВПО «Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова» Малкандуев Юсуф Ахматович
35 Липецкая область Липецкое представительство Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Козырь Игорь Григорьевич
36 Ульяновская область Научно-исследовательский технологический институт им. С.П. Капицы ФГБОУ ВО УлГУ Светухин Вячеслав Викторович
37 Нижегородская область Технопарк "Анкудиновка" Радаев Тимур Викторович
38 Севастополь Представительство Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в городе Севастополь
39 Псковская область Научное инновационное предприятие «Дельта-Т» Донченко Михаил Александрович
40 Омская область Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Омский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук (ОНЦ СО РАН) Алещенко Виталий Викторович
41 Самарская область Некоммерческое партнерство "Региональный центр инноваций" Таказина Елена Сергеевна
42 Республика Крым Республика Крым
43 Иркутская область Некоммерческое партнерство Технопарк Иркутского Государственного Технического Университета Рупосов Виталий Леонидович
44 Рязанская область ФГБОУ ВО Круглов Сергей Александрович
45 Вологодская область НП Ударатин Алексей Валентинович
46 Саратовская область Представительство Фонда в Саратовской области Муренин Константин Платонович
47 Челябинская область НП Шердаков Николай Николаевич
48 Московская область Пущинский научный центр Российской академии наук
49 Ярославская область НП "Ярославский ИТЦ" (Фонд поддержки малого предпринимательства) Киселев Андрей Николаевич
50 Смоленская область Смоленское региональное отделение РоСМУ Леонов Сергей Дмитриевич
51 Мурманская область НП «Технопарк - Апатиты» Котельников Владимир Александрович
52 Республика Бурятия Торгово-промышленная палата Республики Бурятия
53 Костромская область ОГБУ "Агентство по развитию предпринимательства Костромской области"
54 Орловская область Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева» Андреев Владимир Олегович
55 Белгородская область ОГБУ "Белгородский региональный ресурсный инновационный центр" (ОГБУ "БРРИЦ") Гоголь Евгений Анатольевич
56 Республика Марий Эл Поволжский государственный технологический университет Андрианов Юрий Семенович
57 Ямало-Ненецкий автономный округ Окружной технологический парк «Ямал»
58 Кировская область Представительство Фонда содействия в Кировской области Шадрин Александр Владимирович
59 Тамбовская область ООО "Техноэкоc" Можаров Сергей Альбертович
60 Свердловская область Программа УМНИК в Свердловской области
61 Владимирская область ООО «Владимирский инновационно-технологический центр» Фомин Анатолий Анатольевич
62 Тюменская область Региональная научно-практическая конференция молодых инноваторов «Новые векторы развития науки и техники в Тюменской области» Сакевич Александр Валерьевич
63 Республика Коми ООО «Инновация» Филипчук Виктор Владимирович
64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург и Ленинградская область Соловейчик Кирилл Александрович
65 Пензенская область ООО «НПП «ВОЛЬТА» Урнев Иван Васильевич
66 Тверская область Тверской ИнноЦентр Монахов Игорь Анатольевич
67 Удмуртская Республика ООО Научно-Технический Центр "ТехПром" Широбоков Константин Петрович
68 Новосибирская область Технопарк Новосибирского Академгородка Логвинский Алексей Леонидович
69 Чувашская Республика Официальное представительство Фонда содействия инновациям в Чувашской Республике Волков Олег Гаврилович
70 Магаданская область Управление по инновационной политике Администрации Магаданской области Голобокова Галина Михайловна
71 Республика Карелия Петрозаводский Государственный Университет (ПетрГУ) Шегельман Илья Романович
72 Брянская область ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет» Научно-технический центр «Информационные и промышленные технологии» (ООО) Сканцев Виталий Михайлович
73 Площадка 404
74 Тестовая конкурсная площадка
75 Москва Аэронет
76 Москва «Открытые инновации»
77 Москва Mail.Ru Group
78 Москва UMNIK_GenS
79 Москва Автонет Елена Антропова
80 Москва Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации
81 Москва Аэронет
82 Москва Всероссийская конференция
83 Москва Иннопрактика
84 Москва Конкурс молодых ученых
85 Москва Конкурсный отбор научно-исследовательских работ спортивной отрасли "Будущее спортивных технологий"
86 Москва Маринет Максим Сергеевич Баркасов
87 Москва МГТУ им. Н. Э. Баумана
88 Москва МГУ Ахаев Дмитрий Николаевич
89 Москва МГУТУ
90 Москва МИИТ Котуранов Василий Андреевич
91 Москва МИЭМ Деева Елена Дмитриевна
92 Москва МИЭТ Добрынина Мария Владимировна
93 Москва МФТИ
94 Москва Нейронет
95 Москва Нейрохакатон Science guide
96 Москва НИТУ "МИСиС" Андрей Воронин
97 Москва НИЦ "Курчатовский институт"
98 Москва НИЯУ МИФИ
99 Москва ООО "ВЕК-21"
100 Москва Отбор в программу УМНИК в области ИТ
101 Москва ПАО «ОАК»
102 Москва ПАО «Объединенная Авиастроительная Корпорация»
103 Москва РАН -
104 Москва РНИМУ
105 Москва Роснано Сухарева Анастасия Александровна
106 Москва Сколтех
107 Москва УМНИК-Сириус
108 Москва УМНИК-Технет
109 Москва ФГБНУ "Научный центр неврологии"
110 Москва ФРИИ
111 Москва Хелснет
112 Москва Энерджинет Игорь Чаусов