Единый Региональный Центр Инновационного Развития Ростовской области

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Весенняя сессия 2016 года

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Кожеурова Елена Владимировна Новочеркасск Донской государственный аграрный университет "Разработка мясных продуктов направленных на коррекцию дефицита йода и селена"
Черкасов Роман Иванович Шахты Институт сферы обслуживания и предпринимательства филиал Донского государственного технического университета в г. Шахты Ростовской области Энергоэффективный шнековый смеситель сыпучих кормов
Романец Тимофей Сергеевич п. Персиановский Донской государственный аграрный университет "Разработка молекулярно-генетических методов оценки племенных и продуктивных качеств овец"
Стетюха Анатолий Алексеевич пос. Персиановский Донской государственный аграрный университет "Способ сохранности молодняка сайгаков"
Никитин Антон Владимирович Шахты Институт сферы обслуживания и предпринимательства филиал Донского государственного технического университета в г. Шахты Ростовской области "Разработка системы автоматизированного анализа данных георадара на основе машинного обучения"
Скубак Павел Геннадьевич Ростов-на-Дону Донской государственный технический университет Разработка биомехатронного комплекса реабилитации пациента
Козлова Татьяна Викторовна Новочеркасск Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова Разработка программно-аппаратного комплекса анализа и прогнозирования коррозионной стойкости поверхностей нагрева
Кольцов Александр Федорович п. Каменоломни Донской государственный технический университет Разработка программно-аппаратного комплекса для выявления причин сбоев в работе автоматической локомотивной сигнализации
Аликов Никита Сергеевич Ростов-на-Дону Донской государственный аграрный университет Новое лекарственное средство для лечения акушерской патологии у животных
Зубков Иван Николаевич Новочеркасск Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова Разработка технологии переработки попутного нефтяного газа в высококачественные моторные топлива на модульных установках
Пряткина Вера Сергеевна Новочеркасск Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова Разработка экологически чистой комплексной технологии газификации углей для нужд тепловых электростанций с последующей переработкой золовых отходов в товарную продукцию

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Заочный полуфинал программы "УМНИК" в Ростовской области (2016) Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 29.02.2016 00:00 *

даты проведения:
с 01.03.2016 по 05.09.2016
VII молодежная школа-семинар "Управление и обработка информации в технических системах» в рамках XI Всероссийской научно-практической конференции «Перспективные системы и задачи управления" Н1
Н2
Н4
прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 03.04.2016 00:00 *

даты проведения:
с 04.04.2016 по 08.04.2016
Полуфинал г.Новочеркасск Н1
Н3
Н4
прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 04.04.2016 00:00 *

даты проведения:
с 05.04.2016 по 12.06.2016
XII ежегодная научная конференция студентов и аспирантов базовых кафедр Южного научного центра РАН прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 03.04.2016 00:00 *

даты проведения:
с 04.04.2016 по 29.04.2016
Полуфинал г.Ростов-на-Дону (весна) Н2
Н4
Н5
прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 09.05.2016 00:00 *

даты проведения:
с 10.05.2016 по 12.05.2016
Пятый Международный молодежный симпозиум "Физика бессвинцовых пьезоактивных и родственных материалов" ("LFPM-2016") Н2
Н3
Н4
прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 01.09.2016 00:00 *

даты проведения:
с 02.09.2016 по 06.09.2016
Полуфинал г.Зерноград Н4
Н5
прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 27.09.2016 00:00 *

даты проведения:
28.09.2016
Полуфинал п.Персиановский Н4
Н5
прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 28.09.2016 00:00 *

даты проведения:
с 29.09.2016 по 30.09.2016
Полуфинал г.Ростов-на-Дону (осень) Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 03.10.2016 00:00 *

даты проведения:
с 04.10.2016 по 06.10.2016
Полуфинал г. Таганрог Н1
Н3
Н4
прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 04.10.2016 00:00 *

даты проведения:
с 05.10.2016 по 15.10.2016
Полуфинал г.Севастополь Н4
прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 29.02.2016 00:00 *

даты проведения:
с 01.03.2016 по 20.11.2016
Полуфинал г.Шахты Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 19.10.2016 00:00 *

даты проведения:
с 20.10.2016 по 21.10.2016
Полуфинал г. Симферополь Н1
Н5
прием заявок:
с 25.02.2016 00:00 по 24.10.2016 00:00 *

даты проведения:
с 25.10.2016 по 28.10.2016

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Отбор в программу "УМНИК" в Ростовской области (2016) Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
c 10.11.2016 09:00 по 10.11.2016 19:00 * Аппарат представительства в Ростовской области Фонда содействия инновациям НП "ЕРЦИР РО"

* Время указано по Москве