ООО «Владимирский инновационно-технологический центр»

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Путинцев Григорий Васильевич Меленки Владимирский государственный университет Разработка системы обеспечения визуальной коммуникации для средних, средне специальных и высших учебных заведений
Нагичев Илья Станиславович Муром Муромский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» Разработка автоматической системы измерения и регистрации геометрических параметров сварных соединений
Бушуев Артем Сергеевич Выкса ФБГОУ ВО "Владимирский государственный университет им.А.Г. и Н.Г. Столетовых" Разработка способа и устройства координатного определения передвижения электростатических полей
Чкалов Руслан Владимирович Владимир ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ) Разработка многоцелевого цифрового драйвера суперлюминисцентных и лазерных диодов
Путилов Алексей Геннадьевич Радужный Владимирский Государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, Педагогический институт Разработка твердотельного перестраиваемого лазера на александрите
Селиванов Николай Михайлович Владимир ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ) Создание устройств для очистки охлаждающей жидкости энергетических машин от механических загрязнений с использованием поля центробежных сил насоса системы охлаждения

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
ВлГУ. Институт машиностроения и автомобильного транспорта H1
H2
H3
H4
H5
прием заявок:
с 16.05.2017 00:00 по 07.11.2017 23:59 *

Ноябрь 2017
г. Владимир, ул. Горького, 87
ВлГУ. Институт информационных технологий и радиоэлектроники H1
H2
H3
H4
H5
прием заявок:
с 16.05.2017 00:00 по 07.11.2017 23:59 *

Ноябрь 2017
г. Владимир, ул. Горького, 87
ВлГУ. Институт архитектуры, строительства и энергетики H1
H2
H3
H4
H5
прием заявок:
с 16.05.2017 00:00 по 07.11.2017 23:59 *

Ноябрь 2017
г. Владимир, ул. Горького, 87
ВлГУ. Институт прикладной математики, физики и информатики H1
H2
H3
H4
H5
прием заявок:
с 16.05.2017 00:00 по 07.11.2017 23:59 *

Ноябрь 2017
г. Владимир, ул. Горького, 87
ВлГУ. Муромский институт H1
H2
H3
H4
H5
прием заявок:
с 16.05.2017 00:00 по 07.11.2017 23:59 *

Ноябрь 2017
Владимирская область, г. Муром, ул. Орловская, 23
ВлГУ. Другие институты H1
H2
H3
H4
H5
прием заявок:
с 16.05.2017 00:00 по 07.11.2017 23:59 *

Ноябрь 2017
г. Владимир, ул. Горького, 87
КГТА им. В.А. Дегтярева H1
H2
H3
H4
H5
прием заявок:
с 16.05.2017 00:00 по 07.11.2017 23:59 *

Ноябрь 2017
Владимирская область, г. Ковров, ул. Маяковского, 19
ВНИИВВиМ Россельхозакадемии H1
H2
H3
H4
H5
прием заявок:
с 16.05.2017 00:00 по 07.11.2017 23:59 *

Ноябрь 2017
Владимирская область, Петушинский р-н., пос. Вольгинский, ул. Академика Бакулова, стр. 1
Владимирская область - прочие организации H1
H2
H3
H4
H5
прием заявок:
с 16.05.2017 00:00 по 07.11.2017 23:59 *

Ноябрь 2017
г. Владимир, ул. Электрозаводская, 7

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление Дата проведения Место проведения
XV Владимирская региональная научно-практическая конференция «Молодежный инновационный прорыв» H1
H2
H3
H4
H5
c 14.12.2017 00:00 по 15.12.2017 23:59 * г. Владимир, Октябрьский пр-кт, 21

* Время указано по Москве

Направления

Код Направление
H1 H1. Информационные технологии
H2 H2. Медицина будущего
H3 H3. Современные материалы и технологии их создания
H4 H4. Новые приборы и аппаратные комплексы
H5 H5. Биотехнологии