ГАУ "Баштехинформ"

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Салаватова Венера Фанисовна Уфа Научно-исследовательский институт глазных болезней Разработка универсального интравитреального девайса
Мингажева Эльвира Тагировна Уфа Башкирский государственный университет Разработка способа ДНК-диагностики рака яичников и создание прототипа биочипа
Канафин Ильдар Вакифович Уфа Башкирский государственный университет Аппаратно-методический комплекс для диагностирования технического состояния скважин
Каримова Альбина Римовна Уфа Уфимский государственный нефтяной технический университет Регенерация гетерогенных катализаторов нефтепереработки и нефтехимии в сверхкритических условиях
Гильванов Айдар Римович Уфа Создание генно-инженерной ДНК полимеразы Bst для изотермической амплификации нуклеиновых кислот
Ялкаев Александр Георгиевич Уфа Башкирский государственный медицинский университет "Разработка состава, технологии и стандартизация новых лекарственных форм 11-дезоксимизопростола: сублингвальные и вагинальные лекарственные формы".
Иванов Олег Сергеевич Уфа Уфимский государственный нефтяной технический университет Разработка взрыво- и влагозащищенного робота телеприсутствия для мониторинга производственных объектов
Шишкина Анастасия Николаевна Уфа Башкирский государственный университет Разработка многофункционального полимерного покрытия на основе производных полианилина.
Азамат Сулейманов Русланович Уфа Институт биологии Уфимского научного центра РАН Разработка технологии оценки и прогноза развития эрозии почв с использованием материалов дистанционного зондирования Земли и геоинформационных систем.
Конев Александр Александрович Уфа Уфимский государственный нефтяной технический университет Создание установки для испытания изоляции электрооборудования повышенным напряжением
Аюпов Руслан Инсафович Мелеуз Устройство для автоматического полива растений.
Кильметов Рафаэль Айдарович Уфа Уфимский государственный авиационный технический университет Эффективный беспилотный летательный аппарат для полетов в сильнопересеченном пространстве.
Галлямов Вадим Ринатович Уфа Уфимский государственный нефтяной технический университет Разработка устройства сверхзвуковой сепарации газа
Владимирова Анастасия Андреевна Уфа Создание биопрепарата для повышения урожайности бобовых культур на основе клубеньковых бактерий с измененной регуляцией генов нитрогеназного комплекса
Бережнева Зоя Александровна Уфа Инновационный проект: «Биотехнологическое производство сырья для лекарственного препарата «Аллапинин»

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинал АН РБ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 10.04.2017 00:00 по 09.10.2017 23:59 *

даты проведения:
с 10.10.2017 по 13.10.2017
г. Уфа, ул. Кирова, 15
Полуфинал БГАУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 10.04.2017 00:00 по 08.10.2017 23:59 *

даты проведения:
с 10.10.2017 по 13.10.2017
г.Уфа, ул.50-летия Октября, 34
Полуфинал БГПУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 10.04.2017 00:00 по 08.10.2017 23:59 *

даты проведения:
с 10.10.2017 по 13.10.2017
г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а
Полуфинал БГУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 10.04.2017 00:00 по 08.10.2017 23:59 *

даты проведения:
с 10.10.2017 по 13.10.2017
г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32
Полуфинал БГМУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 10.04.2017 00:00 по 08.10.2017 23:59 *

даты проведения:
с 10.10.2017 по 13.10.2017
г. Уфа, ул. Ленина, 3
Полуфинал УГАТУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 10.04.2017 00:00 по 08.10.2017 23:59 *

даты проведения:
с 10.10.2017 по 13.10.2017
г. Уфа, ул. К. Маркса, 12
Полуфинал УГНТУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 10.04.2017 00:00 по 08.10.2017 23:59 *

даты проведения:
с 10.10.2017 по 13.10.2017
г. Уфа, ул. Космонавтов, 1
Полуфинал УНЦ РАН Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 10.04.2017 00:00 по 08.10.2017 23:59 *

даты проведения:
с 10.10.2017 по 13.10.2017
г. Уфа, проспект Октября, 71

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление Дата проведения Место проведения
Финальный отбор программы «УМНИК» - осень 2017 Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
c 26.10.2017 00:00 по 13.11.2017 00:00 * г. Уфа, ул. Кирова, 15

* Время указано по Москве

Направления

Код Направление
Н1 Н1. Цифровые технологии
Н2 Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
Н3 Н3. Новые материалы и химические технологии
Н4 Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Н5 Н5. Биотехнологии
Н6 Н6. Ресурсосберегающая энергетика