Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Омский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук (ОНЦ СО РАН)

V Всероссийская конференция «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА УСПЕХА»

 

Уважаемые участники конкурсного отбора в Омской области!

15 декабря 2017 года протоколом Дирекции Фонда содействия инновациям утвержден список проектов, представленных для финансирования по программе "УМНИК".

В Омской области победителями программы УМНИК-2017 стали:

Балова Дарья Георгиевна

Безмозгин Кирилл Геннадьевич

Галеев Альберт Дамирович

Горбунова Анна Владимировна

Журавлева Мария Владимировна

Зенг Валерия Андреевна

Каменов Ренат Уахитович

Киргизова Ирина Васильевна

Комаров Антон Григорьевич

Лунёв Александр Александрович

Пастухова Ольга Павловна

Такаюк Светлана Викторовна

Торопова Маргарита Михайловна

Поздравляем победителей!

http://fasie.ru/press/fund/rezultaty-konkursa-po-otboru-proektov-dlya-finansirovaniya-po-programme-umnik-/

 

 

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Каменов Ренат Уахитович Омск Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет» Разработка установки для получения многокомпонентного порошка из любых твердых материалов, высокоскоростным способом в криогенной среде.
Киргизова Ирина Васильевна Омск Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет» Разработка биотехнологии оздоровления картофеля от вирусной инфекции
Лунёв Александр Александрович Омск Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет Разработка материала для зимнего ремонта автомобильных дорог
Такаюк Светлана Викторовна Омск Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет» Разработка универсальной мобильной системы для координатных измерений геометрических характеристик изделий в пространстве
Галеев Альберт Дамирович Омск ФГБОУ ВО "Омский государственный университет путей сообщения (ОмГУПС (ОмИИТ))" Разработка программно-аппаратного комплекса для диагностирования изоляции якорных обмоток коллекторных электрических машин
Балова Дарья Георгиевна Омск Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Омский государственный технический университет" (ФГБОУ ВО ОМГТУ) Разработка и изготовление крепежных винтов имплантов
Торопова Маргарита Михайловна Омск ФГБОУ ВО Омский ГАУ, кафедра ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства и гигиены сельскохозяйственных животных Разработка установки по биоактивации питьевой воды с pH-8,4.
Пастухова Ольга Павловна Омск АО "Высокие технологии" Разработка поворотного стола для координатно-измерительных машин
Комаров Антон Григорьевич Омск Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Омский государственный технический университет" "Разработка автоматизированных сферических роботов многоцелевого назначения"
Журавлева Мария Владимировна Омск ИППУ СО РАН Разработка технологии получения низкозастывающих дизельных топлив
Горбунова Анна Владимировна Омск Омский государственный медицинский университет Создание цифровых технологий в анализе патологически измененной нервной ткани головного мозга
Зенг Валерия Андреевна Омск Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Омский государственный технический университет (ФГБОУ ВО ОМГТУ) Разработка прототипа компьютерного бесконтактного интерфейса с использованием технологии захвата движения
Безмозгин Кирилл Геннадьевич Омск ГБОУ ВПО Омский государственный медицинский университет Разработка безопасного способа контроля внутриплеврального давления при торакоцентезе

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Н1 Информационные технологии H1
прием заявок:
с 01.06.2017 00:00 по 07.10.2017 23:59 *

даты проведения:
23.10.2017
город Омск, пр. Комарова, 21, к. 1 (ИТ-парк, конференц-зал)
Н2 Медицина будущего H2
прием заявок:
с 01.06.2017 00:00 по 07.10.2017 23:59 *

даты проведения:
24.10.2017
город Омск, ул. Ленина, 12 (ОмГМУ, конференц-зал)
Н3 Современные материалы и технологии их создания H3
прием заявок:
с 01.06.2017 00:00 по 07.10.2017 23:59 *

даты проведения:
25.10.2017
город Омск, пр. Мира, 55, корп. 2, оф. 201 (ОмГУ, конференц-зал)
Н4 Новые приборы и аппаратные комплексы H4
прием заявок:
с 01.06.2017 00:00 по 07.10.2017 23:59 *

даты проведения:
26.10.2017
город Омск, пр. Мира, 11 (ОмГТУ, библиотека, медиацентр)
Н5 Биотехнологии H5
прием заявок:
с 01.06.2017 00:00 по 07.10.2017 23:59 *

даты проведения:
27.10.2017
город Омск, ул. Горная, 9 (ОмГАУ, библиотека, конференц-зал)

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление Дата проведения Место проведения
V Всероссийская конференция «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА УСПЕХА» H1
H2
H3
H4
H5
c 17.11.2017 09:00 по 17.11.2017 17:00 * город Омск, пр. Маркса, 15 (ОНЦ СО РАН, конференц-зал)

* Время указано по Москве

Направления

Код Направление
H1 H1. Информационные технологии
H2 H2. Медицина будущего
H3 H3. Современные материалы и технологии их создания
H4 H4. Новые приборы и аппаратные комплексы
H5 H5. Биотехнологии