МИЭТ

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Приглашаем принять участие в программе УМНИК в МИЭТ

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Немцева Светлана Юрьевна Зеленоград Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» Разработка элемента выделения тепла в термоэлектрической батарейке на основе термитных материалов
Петров Евгений Николаевич Зеленоград Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» Разработка облачного сервиса преобразования библиографических данных на основе алгоритмов машинного обучения
Николаев Николай Александрович Зеленоград Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» Разработка программного модуля геоинформационной системы контроля и учета энергетических ресурсов в многоквартирных зданиях
Терехов Дмитрий Юрьевич Зеленоград Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» Разработка технологии тонкопленочного высокоэффективного термоэлектрического генератора.
Бессмертный Никита Евгеньевич Зеленоград Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» Разработка системы ухода за растительными культурами, путем анализа, контроля и автоматического полива растений, учитывай их особенности.
Головиснкий Максим Сергеевич Зеленоград Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» Разработка отечественного емкостного ЧЭ МЭМС-акселерометра для тяжелой промышленности

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинал УМНИК в МИЭТ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 01.09.2017 11:29 по 12.11.2017 11:29 *

даты проведения:
с 13.11.2017 по 19.11.2017
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление Дата проведения Место проведения
Финал УМНИК в МИЭТ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
c 20.12.2017 14:00 по 20.12.2017 17:00 * г. Москва, г. Зеленоград, площадь Шокина, дом 1

* Время указано по Москве

Направления

Код Направление
Н1 Н1. Цифровые технологии
Н2 Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
Н3 Н3. Новые материалы и химические технологии
Н4 Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Н5 Н5. Биотехнологии
Н6 Н6. Ресурсосберегающая энергетика