Конкурс молодежных инновационных проектов

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Приглашаем принять участие в программе УМНИК

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Каминский Олег Игоревич Хабаровск Институт Материаловедения ХНЦ ДВО РАН Разработка автоматизированной установки для исследования фотокаталитической и сорбционной активности порошковых композиций и покрытий на их основе
Шамурина Анна Игоревна Хабаровск Вычислительный центр Дальневосточного отделения Российской академии наук Разработка информационной системы для контроля разрушения твердых тел
Трибун Михаил Маркович Хабаровск Дальневосточный государственный университет путей сообщения Разработка системы биомониторинга водных объектов с использованием инфузорий
Трунов Антон Игоревич Хабаровск Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тихоокеанский государственный университет» Разработка программного комплекса для диагностики дизеля по индикаторной диаграмме рабочего процесса
Яценко Антон Андреевич Благовещенск ФГБОУ ВО Амурская ГМА Минздрава России Разработка биомедицинского клеточного продукта для лечения травматических и не травматических повреждений кожи.
Макаренко Алиса Сергеевна Хабаровск ОАО РЖД ПМС-186 ЗАКРЕПЛЕНИЕ ГРУНТОВ С ПОМОЩЬЮ КРИОТРОПНОГО ГЕЛЕОБРАЗОВАНИЯ В ДОРОЖНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ
Пухов Алексей Александрович Комсомольск-на-Амуре ФГБОУ ВО Комсомольский-на-Амуре Государственный Технический Университет Разработка устройства для автономного электроснабжения с использованием электростатического поля Земли.
Дмитриенко Алина Дмитриевна Комсомольск-на-Амуре ФГБОУ ВО КнАГТУ Разработка реабилитационного комплекса "Тандем"
Литовец Антон Владимирович Комсомольск-на-Амуре ФГБОУ ВО КнАГТУ Разработка и исследование блока нагрева жидкости на базе силового трансформатора.
Аксютина Мария Сергеевна Комсомольск-на-Амуре Комсомольский-на-Амуре Государственный Технический Университет Разработка гибридной гомоморфной криптографической схемы для работы с алгоритмами машинного обучения
Соколова Вера Сергеевна Комсомольск-на-Амуре ФГБОУ ВО КнАГТУ Разработка абсорбционной системы для обеспечения микроклимата бытовых, производственных и офисных помещений.
Красноборов Виктор Владимирович Хабаровск Дальневосточный государственный университет путей сообщения Разработка устройства питания вспомогательных машин электровозов переменного тока.
Гончарова Светлана Александровна Комсомольск-на-Амуре ФГБОУ ВО КнАГТУ Разработка роботизированного корректора осанки.

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Конкурс инновационных проектов "Живые системы" - отборочное мероприятие по программе "УМНИК" в ФГБОУ ВО ДВГМУ Минздрава России H2
H5
прием заявок:
с 17.04.2017 08:00 по 20.09.2017 22:00 *

22 сентября 2017
ФГБОУ ВО ДВГМУ Минздрава России
Полуфинал регионального мероприятия по программе "УМНИК" в ФГБОУ ВО ТОГУ H1
H3
H4
прием заявок:
с 17.04.2017 08:00 по 24.09.2017 22:00 *

26 сентября 2017 г.
ФГБОУ ВО ТОГУ
Отборочный этап регионального конкурса инновационных проектов по программе "УМНИК"в ФГБОУ ВО "ДВГУПС" H1
H3
H4
H5
прием заявок:
с 17.04.2017 08:00 по 24.09.2017 22:00 *

27 сентября 2017 г.
ФГБОУ ВО ДВГУПС
Конкурс молодежных инновационных проектов "Инновации. Наука. Техника." - межвузовский региональный отборочный тур по программе УМНИК H1
H2
H3
H4
H5
прием заявок:
с 17.04.2017 08:00 по 24.09.2017 22:00 *

28 сентября 2017 г.
ФГБОУ ВО КнАГТУ

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление Дата проведения Место проведения
Конкурс молодежных инновационных проектов - Финал программы УМНИК в Хабаровском крае H1
H2
H3
H4
H5
c 01.11.2017 00:00 по 02.11.2017 20:00 * г. Хабаровск

* Время указано по Москве

Направления

Код Направление
H1 H1. Информационные технологии
H2 H2. Медицина будущего
H3 H3. Современные материалы и технологии их создания
H4 H4. Новые приборы и аппаратные комплексы
H5 H5. Биотехнологии