Алтайский региональный фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Полухина Инна Сергеевна Барнаул Алтайский государственный аграрный университет Разработка универсального программно-аппаратного комплекса озонирования воздушной среды и питательных растворов для применения в тепличных хозяйствах.
Танков Станислав Валерьевич Барнаул Алтайский государственный медицинский университет Разработка комплекса лечебно-профилактических реабилитационных средств на основе компонентов сухой рапы и пантов, технологии их применения в восстановительной медицине.
Еремочкин Сергей Юрьевич Новоалтайск Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Энергоэффективное устройство бесконденсаторного запуска трёхфазных двигателей сельскохозяйственных электрифицированных машин от однофазной сети
Ефремов Владимир Евгеньевич Барнаул Разработка системы контроля состояний конструкций фундаментов на основе длиннопериодных волоконных решеток Брэгга.
Сидоренко Алексей Юрьевич Бийск Бийский технологический институт (филиал) Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова Разработка оптико-электронного прибора обнаружения пожара на базе метода спектральной пирометрии
Мясников Андрей Юрьевич Барнаул Разработка технологии приготовления органических удобрений методом барботации с применением пористого проницаемого СВС материала.
Старожилова Ксения Вадимовна Барнаул Алтайский государственный университет Разработка рекомбинантной термостабильной высокоэффективной α-амилазы.
Кин Андрей Игоревич Бийск Бийский технологический институт (филиал) Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова Разработка портативного оптико-электронного прибора контроля порчи продуктов питания.
Журавлёв Дмитрий Сергеевич Бийск Бийский технологический институт (филиал) Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова Разработка нового модификатора для эпоксидных связующих
Лучинин Артем Андреевич Барнаул Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Создание аддитивной технологии промышленной утилизации свинцово-кислотных аккумуляторных батарей

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинальный этап отбора участников 2017 года по программе "Участник молодёжного научно-инновационного конкурса" (УМНИК) в Алтайском крае. Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 12.06.2017 08:00 по 02.11.2017 23:59 *

даты проведения:
с 03.11.2017 по 07.11.2017
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление Дата проведения Место проведения
Финальный этап отбора участников 2017 года по программе "Участник молодёжного научно-инновационного конкурса" (УМНИК) в Алтайском крае. Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
c 21.11.2017 10:00 по 24.11.2017 17:00 * 656038, г.Барнаул, пр-кт Ленина, д.46, ауд.326 главного корпуса ФГБОУ ВО "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова"

* Время указано по Москве

Направления

Код Направление
Н1 Н1. Цифровые технологии
Н2 Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
Н3 Н3. Новые материалы и химические технологии
Н4 Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Н5 Н5. Биотехнологии
Н6 Н6. Ресурсосберегающая энергетика