Программа УМНИК в Свердловской области
Завершился отбор проектов конкурса "УМНИК-2023" в Свердловской области
Прием заявок до 28 октября 2018 года!
ФИО | Город | Организация | Название проекта |
---|---|---|---|
Крицкий Алексей Владимирович | Екатеринбург | Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина | Разработка комбинированной пиро-гидрометаллургической технологии переработки халькопиритных концентратов |
Павздерин Никита Борисович | Екатеринбург | Институт электрофизики Уральского отделения РАН | Разработка новой беспористой структуры электродов для твердооксидных топливных элементов. |
Кузьминых Роман Станиславович | Екатеринбург | Уральский государственный горный университет | Разработка модуля автоматизированного управления буровым комплексом с лазерным наведением |
Волков Илья Вадимович | Екатеринбург | Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина | Разработка технологии производства солнечных элементов на основе сэндвич-структур Cu2ZnSnSe4 |
Протазанов Афанасий Андреевич | Екатеринбург | Уральский государственный лесотехнический университет | Разработка технологии получения ингибиторов многоцелевого назначения в целях их использования в водоподготовке промышленных предприятий и энергетике |
Игнатова Анастасия Олеговна | Екатеринбург | Уральский государственный университет путей сообщения | Разработка и создание интеллектуальной системы беспроводной многоканальной связи |
Спехов Антон Петрович | Екатеринбург | Уральский государственный горный университет | Разработка технологии производства микронизированных металлических, полимерных и композиционных порошков для аддитивных технологий. |
Таланкин Николай Николаевич | Новоуральск | Уральский государственный горный университет | Разработка энергоэффективного аппарата воздушного охлаждения газа компрессорных станций |
Панфилов Захар Сергеевич | Екатеринбург | Уральский государственный горный университет | Разработка и создание природоподобных устройств естественной и принудительной вентиляции и удаления дыма из помещений. |
Веретенникова Елизавета Андреевна | Екатеринбург | Институт иммунологии и физиологии Уральского отделения РАН | Разработка пестицидов нового поколения с антибактериальными и фунгицидными свойствами на основе поликарбонильных соединений |
Берескина Полина Анатольевна | Екатеринбург | Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина | Разработка технологии получения нанодисперсного оксида титана для применения в пищевой и косметической промышленности |
Степанов Павел Иванович | Новоуральск | Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» | Разработка системы комплексного контроля технического состояния электромеханического оборудования транспортных средств |
Усачёв Владимир Александрович | Екатеринбург | Институт иммунологии и физиологии Уральского отделения РАН | РАЗРАБОТКА БИОДЕСТРУКТОРА ДЛЯ ОБЕЗВРЕЖИВАНИЯ ПРОЛИВОВ ГОРЮЧЕГО В РАЙОНАХ ПАДЕНИЯ ОЧРН |
Минин Павел Сергеевич | Екатеринбург | Уральский государственный аграрный университет | Разработка технологии селективного разделения молока с целью выделения низкомолекулярного углеводного компонента |
Гордиенко Иван Иванович | Екатеринбург | Уральский государственный медицинский университет | Разработка аппарата для механической реабилитации больных с последствиями травм кисти |
Сысолятин Николай Николаевич | Екатеринбург | Уральский государственный аграрный университет | Разработка роторно-гидропонной системы с автоматическим выбором режима выращивания различных видов растительных культур |
Волохин Евгений Андреевич | Екатеринбург | Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина | Разработка 3D-принтера для высокотемпературных пластиков |
Кузнецова Алина Дмитриевна | Екатеринбург | Российский государственный профессионально-педагогический университет | Разработка инновационной диагностической системы по выявлению мутаций в гене нуклеофозмин (NPM1) |
Лобода Анастасия Николаевна | Екатеринбург | Уральский государственный медицинский университет | Разработка инновационной диагностической тест-системы по выявлению генетических мутаций. |
Кудряшова Анжелика Валериевна | Екатеринбург | Уральский государственный медицинский университет | Разработка инновационных технологий оказания медицинской помощи больным гемобластозами пожилого возраста |
Марченко Юрий Глебович | Екатеринбург | Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина | Разработка конструкции парового сита коробки регулирования паровой турбины с уменьшенным гидравлическим сопротивлением. |
Буйначев Сергей Владимирович | Екатеринбург | Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина | Производство узкодисперсных порошков на основе диоксида циркония со сфероидальной формой частиц для формирования теплозащитных покрытий методом газотермического напыления. |
Федотиков Евгений Романович | Екатеринбург | Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина | Разработка ингаляционного фитопрепарата для профилактики и лечения заболеваний дыхательной системы. |
Балданшириева Александра Дугаровна | Екатеринбург | Уральский государственный медицинский университет | Разработка тест-системы для экспресс-оценки токсичности веществ-кандидатов в лекарственные препараты |
Дизер Максим Георгиевич | Екатеринбург | Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина | Разработка мехатронной системы для смены аккумулятора или выгрузки груза в мультикоптерных системах |
Название | Направление? | Период приема заявок Дата проведения |
Место проведения |
---|---|---|---|
Н2. УГМУ. Полуфинальный отбор. | Н2 |
прием заявок: с 23.04.2018 00:01 по 28.10.2018 23:59 * даты проведения: 13.11.2018 |
г. Екатеринбург, ул.Репина, д.3 |
Н3, Н4. УГГУ. Полуфинальный отбор. | Н3Н4 |
прием заявок: с 23.04.2018 00:01 по 28.10.2018 23:59 * даты проведения: 14.11.2018 |
г.Екатеринбург, ул. Хохрякова, д.85 |
Н4. УрГАУ. Полуфинальный отбор. | Н4 |
прием заявок: с 23.04.2018 00:02 по 28.10.2018 23:59 * даты проведения: 09.11.2018 |
г.Екатеринбург, ул.К.Либкнехта, д.42 |
Н5. УрГАУ. Полуфинальный отбор. | Н5 |
прием заявок: с 23.04.2018 00:03 по 28.10.2018 23:59 * даты проведения: 08.11.2018 |
г.Екатеринбург, ул.К.Либкнехта, д.42 |
Н1, Н6. УрФУ. Полуфинальный отбор. | Н1Н6 |
прием заявок: с 23.04.2018 00:00 по 28.10.2018 23:59 * даты проведения: 02.11.2018 |
г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д.61 |
Н3, Н6. УрО РАН. Полуфинальный отбор. | Н3Н6 |
прием заявок: с 23.04.2018 18:37 по 28.10.2018 23:59 * даты проведения: 12.11.2018 |
г.Екатеринбург, ул. Первомайская, д.91 |
* Время указано по Москве
Название финала | Направление? | Дата проведения | Место проведения |
---|---|---|---|
Научно-практическая конференция «Молодые ученые и научно-технический прогресс России» |
Н1 Н2 Н3 Н4 Н5 Н6 |
c 05.12.2018 00:01 по 07.12.2018 23:59 * | г.Екатеринбург, ул.К.Либкнехта, д.42 |
* Время указано по Москве