НП Ярославский ИТЦ

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК-2020»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Авдоян Суто Юрикович Тутаев Ярославский государственный технический университет Разработка устройства для смазывания приводной цепи мотоцикла - Cosmoiler
Шилов Владимир Александрович Ярославль Ярославский государственный технический университет Разработка систем очистки промышленных трубопроводов
Александров Алексей Александрович Ярославль Ярославский государственный технический университет Разработка конструкции опоры постоянного усилия технологического трубопровода
Полторацкая Александра Владимировна Ярославль Ярославская государственная сельскохозяйственная академия Разработка технологии прединкубационной обработки перепелиных яиц
Вотина Александра Сергеевна Ярославль Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова Разработка молекулярных смарт-зондов для детектирования целевых аналитов
Потапов Евгений Владимирович Ярославль Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова Разработка интеллектуальной подвижной системы технического зрения на базе группы сферических устройств, обладающих автономными функциями
Гуляев Андрей Сергеевич Ярославль Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А.Соловьева Разработка высокопроизводительного экструдера для FDM 3D принтера
Клочков Кирилл Александрович Рыбинск Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А.Соловьева Разработка универсального модульного комплекса для калибровки и испытаний оптико-электронной и тепловизионной аппаратуры малой и средней оптической апертуры
Копысов Глеб Георгиевич Ярославль Ярославский государственный технический университет Разработка сельскохозяйственных адъювантов на основе доступного органического сырья для снижения расхода химических средств защиты растений.
Корнейчук Валерий Сергеевич Рыбинск Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А.Соловьева Разработка системы автоматизированного флуоресцентного проникающего контроля лопаток турбины на основе машинного зрения
Бычкова Анастасия Андреевна Ярославль Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова Разработка нового биопрепарата для оптимизации фосфорного питания, защиты растений и ремедиации почв на основе генетически модифицированного штамма Pseudomonas sp. GEOT18.
Курчинский Даниил Дмитриевич Ярославль Ярославский государственный медицинский университет Разработка нового способа лечения переломов при помощи металлоконструкций для остеосинтеза с дополнительным нанесением лекарственных веществ
Лобанова Лия Владимировна Ярославль Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова Разработка способов синтеза N-(аминоарил)бензотриазолов – эффективных УФ-поглотителей и светостабилизаторов.
Пшениснов Кирилл Кириллович Ярославль Ярославский государственный медицинский университет Разработка хирургического инструмента и методики его применения в процессе зашивания кожи с минимальной её травматизацией
Котов Никита Валерьевич Ярославль Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова Разработка программного комплекса для мониторинга объектов строительства
Назаренко Богдан Эдуардович Ярославль Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова Разработка программно-аппаратного комплекса для дронов, позволяющего повысить качество и надежность обнаружения сторонних беспилотных летательных аппаратов.
Королева Дарья Олеговна Ярославль Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова Разработка системы позиционирования внутри помещений на основе Bluetooth Low Energy маяков для мобильных объектов

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Цифровые технологии Н1
прием заявок:
с 01.04.2020 08:00 по 22.10.2020 23:50 *

даты проведения:
23.10.2020
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, ул. Советская, д.14.
Медицина будущего- 2020 Н2
прием заявок:
с 01.04.2020 08:00 по 25.10.2020 23:50 *

даты проведения:
26.10.2020
Ярославский государственный медицинский университет, ул.Революционная, 5
Лидер высоких технологий - 2020 Н3
Н4
Н6
прием заявок:
с 01.04.2020 08:00 по 26.10.2020 23:50 *

даты проведения:
с 27.10.2020 по 28.10.2020
ФГБОУ ВПО «Ярославский государственный технический университет»
Инновации для биотехнологической индустрии Н5
прием заявок:
с 01.04.2020 08:00 по 25.10.2020 23:50 *

даты проведения:
26.10.2020
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, ул. Советская, д.14.
Инновации в производство - 2020 Н1
Н4
Н6
прием заявок:
с 01.04.2020 08:00 по 19.10.2020 23:50 *

даты проведения:
с 20.10.2020 по 21.10.2020
Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П. А. Соловьева.

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
19-ая итоговая конференция по программе УМНИК в Ярославле «Молодежь. Наука. Инновации - 2020» Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
c 17.11.2020 09:00 по 19.11.2020 19:00 * Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, ул. Советская, д.14.

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаКиселев Андрей Николаевич
Телефон+7 (4852) 30-30-42
Emailyar_fond@mail.ru