НП Ярославский ИТЦ

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК-2018»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Лебедев Антон Александрович Ярославль Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова Разработка программно-аппаратного комплекса для анализа видеоданных с купольных камер
Акайзина Анастасия Эдуардовна Иваново Ивановская государственная медицинская академия РАЗРАБОТКА ЭКСПРЕСС-МЕТОДОВ ИДЕНТИФИКАЦИИ ОПАСНОЙ, ФАЛЬСИФИЦИРОВАННОЙ И КОНТРАФАКТНОЙ БУТИЛИРОВАННОЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ
Гомулин Сергей Александрович Ярославль Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова Разработка и реализация программного комплекса "ГТО-Ready Индекс"
Никишов Сергей Николаевич Иваново Ивановский институт государственной противопожарной службы МЧС России Разработка программного проекта для проектирования систем обнаружения и тушения пожаров в зданиях
Куликова Валерия Ярославовна Рыбинск Ярославский государственный технический университет Разработка технологии получения замещенных арилокcидифталонитрилов – компонентов полимерных нанофильтрационных мембран
Маврин Игорь Юрьевич Ярославль Ярославский государственный технический университет Малогабаритная снегоуборочная машина
Соколова Алена Павловна Ярославль Ярославская государственная сельскохозяйственная академия "Разработка эффективных молекулярно-генетических методов оценки предрасположенности к новообразованиям у животных"
Чернецов Игорь Владимирович Ярославль Ярославская государственная медицинская академия Разработка нового тренажёра реабилитационной медицины для восстановления функций сгибания/разгибания пальцев кисти
Сажина Алёна Алексеевна Ярославль Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова Новые электролюминесцентные материалы для органических светодиодов (OLED)
Кочеткова Ирина Сергеевна Ярославль Ярославский научно-исследовательский институт животноводства и кормопроизводства Разработка технологии выработки белковой кормовой добавки из отходов кожевенного производства
Новиков Максим Олегович Ярославль Ярославский государственный технический университет Оборудование дискового ножа для разработки дорожно-строительных материалов
Малов Михаил Евгеньевич Ярославль Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова Разработка устройства для измерения степени искрения щеточно-коллекторного узла тяговых электрических машин
Николаев Дмитрий Вячеславович Ярославль Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова Разработка системы контроля обстановки и возникновения ЧС на промышленных объектах
Комар Мария Сергеевна Ярославль Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова Разработка беспроводного ключа для операционной системы
Фролов Александр Сергеевич Ярославль Ярославский государственный технический университет Разработка эффективной технологии синтеза полупродуктов для витамина Е
Полякова Елизавета Алексеевна Ярославль Ярославский государственный технический университет Разработка и получение биодеградируемого композиционного материала для декоративно-прикладного искусства
Котляр Дмитрий Игоревич Рыбинск Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А.Соловьева Разработка многофункциональной программируемой системы для обучения игры в настольный теннис
Дружкин Сергей Геннадьевич Ярославль Ярославская государственная медицинская академия РАЗРАБОТКА АЛГОРИТМА ВЫБОРА ЛЕЧЕБНОЙ ТАКТИКИ У ПАЦИЕНТОВ С ГЕМОТОРАКСОМ БЕЗ ПРОДОЛЖАЮЩЕГОСЯ КРОВОТЕЧЕНИЯ
Пожилов Дмитрий Алексеевич Ярославль Ярославская государственная медицинская академия Разработка метода оценки эффективности модели рассеянного склероза.
Тупицин Геннадий Сергеевич Ярославль Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова Разработка биометрического контроллера для электронного замка
Лебедев Михаил Александрович Иваново Ивановский государственный химико-технологический университет Разработка технологии создания углепластиковой вкладки искусственной стопы для протезов нижних конечностей
Лузанова Ксения Алексеевна Ярославль Ярославская государственная сельскохозяйственная академия Разработка способа увеличения питательности корма для плотоядных животных
Цыганова Ульяна Евгеньевна Ярославль Ярославская государственная медицинская академия Разработка и оценка эффективности шовного материала с адгезией антибиотика для микрохирургического шва нерва
Невиницын Владимир Юрьевич Иваново Ивановский государственный химико-технологический университет Разработка программно-технического комплекса для проектирования синергетических систем управления нелинейными объектами (технологическими процессами)
Шадриков Тимофей Евгеньевич Вичуга Ивановский государственный энергетический университет имени В. И. Ленина Разработка энергоэффективного устройства электротепловой обработки бетона

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Этап допуска заявки (Для проведения полуфиналов) Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 31.08.2014 00:00 по 30.08.2014 00:00 *

даты проведения:
с 31.08.2014 по 30.10.2014

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Этап анкетирования (Для проведения финалов или полуфиналов) Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
c 31.08.2014 23:00 по 30.10.2014 07:00 * -

* Время указано по Москве