УМНИК – VR/AR (II)

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Брикс Любовь Сергеевна Нижний Новгород Нижегородский филиал Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Разработка VR-системы для визуализации биологических тканей посредством сканирующей оптико-акустической микроскопии
Малюгин Никита Георгиевич Москва Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова Цифровой медицинский музей
Крутилин Станислав Евгеньевич Стерлитамак Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета Разработка образовательного приложения "БИО-VR музей" в виртуальной реальности
Габбасова Эльмира Радиковна Стерлитамак Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета Разработка учебной интерактивной платформы для анализа возбудителя коронавирусной инфекции COVID-19 методом полимеразной цепной реакции в виртуальной реальности (VR)
Круглова Екатерина Сергеевна Стерлитамак Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета Разработка учебной интерактивной платформы для обучения китайскому языку в виртуальной реальности (VR)
Тимирова Эльвина Рамилевна Стерлитамак Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета Разработка интерактивной платформы для обучения английскому языку детей младшего школьного возраста с применением технологии виртуальной реальности
Семёнов Евгений Александрович Стерлитамак Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета Разработка интерактивной игры с использованием технологии дополненной реальности по выполнению физических упражнений
Хисамов Дамир Фаритович Стерлитамак Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета Разработка приложения по обучению персонала управлению сельхозтехникой "Зерноуборочный комбайн TORUM-VR".
Копаева Нина Анатольевна Самара Самарский государственный медицинский университет Разработка симулятора оказания первой медицинской помощи при инсульте и инфаркте с использованием технологии виртуальной реальности.
Зуев Илья Андреевич Владивосток Дальневосточный федеральный университет Разработка системы для обучения английскому языку с помощью технологий виртуальной реальности
Иванов Юрий Константинович Тверь Тверской государственный технический университет Аппаратно- программный комплекс, для выявления и снятия симптомов кинетоза в учебных и практических целях.
Иванюк Анастасия Александровна Москва Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана Оптическая система устройства дополненной реальности (AR) специального назначения
Калинина Анастасия Андреевна Одинцово Московский физико-технический институт (государственный университет) Разработка компактных очков дополненной реальности на основе волноводных и голографических оптических элементов.
Умалатов Магомед-Халид Ахмадович Грозный Чеченский государственный университет Разработка цифровой образовательной платформы с применением нейродатчиков и виртуальной реальности
Чучаев Умар Эмилханович Грозный Чеченский государственный университет Разработка платформы для проведения выставок и конференций в виртуальной реальности
Тимофеев Николай Алексеевич Новочебоксарск Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева Разработка программно-аппаратной среды для избавления людей от фобий методом погружения в виртуальную и дополненную реальность
Захарова Дарья Евгеньевна Орск Самарский государственный медицинский университет Разработка психо-диагностического комплекса на основа VR-конструктора для повышения эффективности диагностики и терапии психических заболеваний у детей

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинал конкурса "УМНИК - VR/AR" Н1
прием заявок:
с 05.08.2020 01:00 по 05.10.2020 23:59 *

даты проведения:
с 06.10.2020 по 07.10.2020
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финал конкурса "УМНИК - VR/AR" Н1
c 24.10.2020 07:00 по 26.10.2020 23:59 * Владивосток, пос. Аякс, кампус Дальневосточного Федерального Университета, корпус G, ауд. G466

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаЛаштанова Анна Николаевна
Телефон+7 924 526 24 84
Emaillashtanova.an@dvfu.ru