Администрация Волгоградской области

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Белов Артем Алексеевич Волгоград Волгоградский государственный технический университет Разработка инновационной технологии получения конструкционного материала из пеноалюминия с заданной морфологией пор
Романенко Михаил Дмитриевич Волгоград Волгоградский государственный технический университет Разработка перспективной портативной установки по переработке ПЭТФ бутылок в филамент 3D принтера
Радачинская Анна Александровна Волгоград Волгоградский государственный медицинский университет Разработка измерительного модуля персонализированной системы мониторинга внутриглазного давления
Ярковой Максим Андреевич Волгоградский государственный медицинский университет РАЗРАБОТКА ФОТОСЕСИБИЛИЗИРУЮЩЕГО ГЕЛЯ НА ОСНОВЕ ПРОИЗВОДНЫХ ФУРОКУМАРИНА, ПОЛУЧЕННЫХ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ МЕТОДОМ
Рытченков Сергей Витальевич Волгоград Волгоградский государственный медицинский университет Разработка технологии получения биодеградируемой мембраны для изолирования послеоперационных швов
Черняев Артем Андреевич Волгоград Волгоградский государственный аграрный университет Разработка цифрового устройства для сбора и обработки данных о кислотности воды при разведении осетровых пород рыб в установках замкнутого водоснабжения
Дьяченко Андрей Юрьевич Волгоград Волгоградский государственный медицинский университет Разработка аппаратно-программного комплекса для бесконтактной оценки кинематики нижней челюсти в виртуальной топографо-анатомической среде
Гильгенберг Александра Юрьевна Волгоград Волгоградский государственный технический университет Разработка электрофлотоадсорбера для очистки воды

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинальный отбор по направлению Н1 Н1
прием заявок:
с 14.06.2021 10:00 по 18.10.2021 10:00 *

Вторая половина октября
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинальный отбор по направлению Н2 Н2
прием заявок:
с 14.06.2021 10:00 по 18.10.2021 10:00 *

Вторая половина октября
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинальный отбор по направлению Н3 Н3
прием заявок:
с 14.06.2021 10:00 по 18.10.2021 10:00 *

Вторая половина октября
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинальный отбор по направлению Н4 Н4
прием заявок:
с 14.06.2021 10:00 по 18.10.2021 10:00 *

Вторая половина октября
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинальный отбор по направлению Н5 Н5
прием заявок:
с 14.06.2021 10:00 по 18.10.2021 10:00 *

Вторая половина октября
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинальный отбор по направлению Н6 Н6
прием заявок:
с 14.06.2021 10:00 по 18.10.2021 10:00 *

Вторая половина октября
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финальный отбор победителей программы "УМНИК" 2021 года в Волгоградской области Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
26 НОЯБРЯ 2021 ГОДА г. Волгоград, просп. имени марш. Жукова, 3

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лица Минаков Василий Андреевич
Телефон +7 (8442) 50-10-81
Email minakov@vctt.ru