ООО «Владимирский инновационно-технологический центр»

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Шестериков Александр Вячеславович Костерево Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка программного модуля автоматизированного проектирования ближнеполевых источников инфракрасного диапазона для плазмонных схем обработки информации.
Фирсов Иван Вадимович Юрьев-Польский Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка системы интеллектуального освещения тепличного хозяйства
Романов Семен Алексеевич Муром Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка информационной системы анализа и классификации структуры материала для выявления дефектов на основе топологических признаков
Якименко Кирилл Александрович Муром Муромский институт (филиал) Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка программного комплекса для проектирования гибридных синтезаторов частот с пониженным уровнем фазовых шумов и моделирования их основных характеристик
Михеев Кирилл Валерьевич Муром Муромский институт (филиал) Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка программного обеспечения для автоматизации производства радиолокационной аппаратуры
Печников Илья Сергеевич Владимир Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка процесса лазерной металлообработки цилиндра ДВС.
Коваль Ярослав Игоревич Владимир Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова Синтез новых классов ионных жидкостей на основе бициклических азолопридиниевых катионов с уникальными свойствами
Петров Дмитрий Александрович Владимир Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка робота-манипулятора с интеллектуальным управлением
Тарасова Маргарита Александровна Владимир Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка оптического модуля изменения распределения интенсивности лазерного излучения в поперечном сечении пучка

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинальный отбор в ВлГУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 04.05.2018 00:00 по 25.10.2018 23:59 *

Ноябрь 2018
г. Владимир, ул. Горького, 87
Полуфинальный отбор в КГТА Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 04.05.2018 00:00 по 25.10.2018 23:59 *

Ноябрь 2018
Владимирская область, г. Ковров, ул. Маяковского, 19
Полуфинальный отбор в ФИЦВиМ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 04.05.2018 00:00 по 25.10.2018 23:59 *

Ноябрь 2018
Владимирская область, Петушинский р-н., пос. Вольгинский, ул. Академика Бакулова, стр. 1
Полуфинальный отбор "Владимирская область - прочие организации" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 04.05.2018 00:00 по 25.10.2018 23:59 *

Ноябрь 2018
г. Владимир, ул. Электрозаводская, 7

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
XVI Владимирская региональная научно-практическая конференция «Молодежный инновационный прорыв» Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
6-7 декабря 2018 г. Владимир, Октябрьский пр-кт, 21

* Время указано по Москве