ООО «Владимирский инновационно-технологический центр»

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Котов Георгий Александрович Гусь-Хрустальный Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка технологии производства заготовок поршней двигателей внутреннего сгорания с заданными физико-механическими свойствами методом литья с кристаллизацией под давлением.
Чиркова Нина Андреевна Владимир Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка высокоактивного пористого углеродного сорбента
Демидов Антон Александрович Выкса Муромский институт (филиал) Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка системы идентификации и навигации посетителей торгово-развлекательных комплексов на основе беспроводной сенсорной сети из Bluetooth Low Energy - маяков и интеллектуального анализа данных.
Журилов Павел Аркадьевич Нижний Новгород Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского Разработка микрообъемной тест-системы EntBac5.0 для идентификации бактерий семейства Enterobacteriaceae (с расширенным набором дифференциально-диагностических тестов)
Миловидов Алексей Евгеньевич Муром Муромский институт (филиал) Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка программной системы цифровой внутриобъектовой диспетчерской связи, трансляции и оповещения
Довбыш Никита Сергеевич Владимир Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка электромеханического модуля на базе планетарного зубчато-винтового редуктора для роботов и тренажёрных устройств медицинского назначения
Птицын Дмитрий Сергеевич Суздаль Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка универсальной микрокомпьютерной платформы для ультракомпактных высокотехнологичных встраиваемых решений
Иващенко Алена Валерьевна Владимир Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка метода синтеза нанопорошка для производства оксидной и халькогенидной оптической керамики
Фролов Кирилл Андреевич Юрьев-Польский Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка инновационной технологии нанесения защитных покрытий на поверхность заготовок магнитов на основе РЗМ
Капуши Илья Романович Владимир Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка легкого бетона на основе природных органических веществ и магнезиального вяжущего
Виноградова Елизаввета Владимировна Владимир Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Аппаратно-программный комплекс для оценки эффективности проводимой терапии
Кочуков Юрий Александрович Ковров Ковровская государственная технологическая академия имени В.А. Дегтярева Разработка устройства для эндолюминальной термической облитерации варикозных вен

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинальный отбор в ВлГУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 23.08.2019 00:00 по 24.10.2019 23:59 *

Ноябрь 2019
г. Владимир, ул. Горького, 87
Полуфинальный отбор в КГТА Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 23.08.2019 00:00 по 24.10.2019 23:59 *

Ноябрь 2019
Владимирская область, г. Ковров, ул. Маяковского, 19
Полуфинальный отбор в ФИЦВиМ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 23.08.2019 00:00 по 24.10.2019 23:59 *

Ноябрь 2019
Владимирская область, Петушинский р-н., пос. Вольгинский, ул. Академика Бакулова, стр. 1
Полуфинальный отбор "Владимирская область - прочие организации" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 23.08.2019 00:00 по 24.10.2019 23:59 *

Ноябрь 2019
г. Владимир, ул. Электрозаводская, 7

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
XVII Владимирская региональная научно-практическая конференция «Молодежный инновационный прорыв» Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
5-6 декабря 2019 г. Владимир, ул. Дзержинского, 5

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаФомин Анатолий Анатольевич
Телефон+7 (4922) 43-03-46.
Emailfomin1@mail.ru