ООО «Владимирский инновационно-технологический центр»

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Бокарёв Дмитрий Владимирович Владимир Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка технологии получения порошковых композитов для аддитивного производства в машиностроении.
Чкалова Дарья Геннадьевна Владимир Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка программного пакета библиотек фильтрации данных на основе метода амплитудно-фазовых операторов для задач высокопроизводительной аналитики
Ефремов Илья Михайлович Владимир Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка программно-аппаратных средств энергоэффективного привода высокоинтеллектуальных средств передвижения инвалидов
Абакумов Артём Владимирович Муром Муромский институт (филиал) Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка геоинформационной системы для векторизации растровых снимков с использованием метода персистентного разложения изображения на структурные комплексы
Рева Дмитрий Вадимович Владимир Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка комплексных решений по технико-экономической оптимизации синтеза и получения литейных сплавов и их программная реализация
Кондрушин Илья Евгеньевич Выкса Муромский институт (филиал) Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка технологии и системы учета рабочего времени на основе комплексирования данных о местоположении от активной сенсорной сети и данных активности с подсистемы видеонаблюдения
Яшин Александр Васильевич Муром Муромский институт (филиал) Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка технологии повышения эксплуатационных характеристик нагруженных деталей из алюминиевых сплавов волновым упрочнением
Ильин Виктор Анатольевич Вязники Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка наноструктурированных суперконденсаторов, построенных на основе углеродных наноматериалов
Левочкин Данила Алексеевич Ковров Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых РАЗРАБОТКА И ИССЛЕДОВАНИЕ ВЕТРОУСТАНОВКИ С ВЕРТИКАЛЬНОЙ ОСЬЮ, КАК АЛЬТЕРНАТИВНОГО ИСТОЧНИКА ЭНЕРГИИ
Горбунов Роман Викторович Владимир Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Разработка системы управления техническим состоянием наземного пассажирского электрического транспорта в эксплуатации
Кулешов Иван Викторович Владимир Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Создание и исследование модуля очистки охлаждающей жидкости двигателей тяжелой транспортной техники с байпасной компоновкой фильтра-сепаратора

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинальный отбор для обучающихся в ВлГУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 09.06.2020 00:00 по 29.10.2020 23:59 *

Ноябрь 2020
г. Владимир, ул. Горького, 87
Полуфинальный отбор для обучающихся в КГТА Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 09.06.2020 00:00 по 29.10.2020 23:59 *

Ноябрь 2020
Владимирская область, г. Ковров, ул. Маяковского, 19
Полуфинальный отбор для сотрудников ФИЦВиМ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 09.06.2020 00:00 по 29.10.2020 23:59 *

Ноябрь 2020
Владимирская область, Петушинский р-н., пос. Вольгинский, ул. Академика Бакулова, стр. 1
Полуфинальный отбор для учащихся и работников прочих организаций Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 09.06.2020 00:00 по 29.10.2020 23:59 *

Ноябрь 2020
г. Владимир, ул. Электрозаводская, 7

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
XVIII Владимирская региональная научно-практическая конференция «Молодежный инновационный прорыв» Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
10-11 декабря 2020 года г. Владимир, Октябрьский пр-кт, 21

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаФомин Анатолий Анатольевич
Телефон+7 (4922) 43-03-46.
Emailfomin1@mail.ru