Ульяновский государственный технический университет

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Карпухин Евгений Геннадьевич Ульяновск Ульяновский государственный технический университет Разработка препроцессора для конечно-элементного моделирования процессов штамповки эластичной средой листовых деталей летательных аппаратов
Чукалин Андрей Валентинович Ульяновск Ульяновский государственный технический университет Разработка комплекса программ для оптимизации и эффективного применения перспективной системы тепловой защиты газотурбинных двигателей.
Гапонова Мария Андреевна Ульяновск Ульяновский государственный технический университет Разработка программного комплекса для автоматизированного выявления дефектов и повреждений на основе фотоизображений, полученных с помощью беспилотных аппаратов
Ракова Анна Юрьевна Ульяновск Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия имени П. А. Столыпина Разработка устройства для очистки и обеззараживания воды
Ефимов Михаил Сергеевич Ульяновск Ульяновский государственный технический университет «Разработка технологии синтеза полимерных нанокомпозитных пленочных структур с упорядоченными углеродными нанотрубками для создания датчиков нового типа»
Варламов Сергей Александрович Ульяновск Ульяновский государственный технический университет Разработка алюмоматричного композиционного материала, легированного углеродными нанотрубками
Рибенек Валерия Александровна Ульяновск Ульяновский государственный университет Разработка метода фотоиндукции клеточной гибели без использования ксенобиотиков на основе лазерного облучения для удаления поверхностных новообразований
Мохов Дмитрий Русланович Ульяновск Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия имени П. А. Столыпина Разработка бактериальной композиции для повышения коэффициента усвоения растениями минеральных компонентов

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинал по программе УМНИК на базе УлГТУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.05.2020 00:00 по 09.10.2020 23:55 *

даты проведения:
с 10.10.2020 по 16.10.2020
г.Ульяновск, ул.Северный Венец, 32
Полуфинал по программе УМНИК на базе УлГУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.05.2020 00:00 по 09.10.2020 23:55 *

даты проведения:
с 10.10.2020 по 16.10.2020
г. Ульяновск, Университетская набережная, 1
Полуфинал по программе УМНИК на базе УлГАУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.05.2020 00:00 по 09.10.2020 23:55 *

даты проведения:
с 10.10.2020 по 16.10.2020
Ульяновская область, поселок Октябрьский, ул. Студенческая, 15

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Итоговое мероприятие по программе УМНИК в Ульяновской области Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
c 09.11.2020 00:00 по 13.11.2020 23:55 * г.Ульяновск, ул.Северный Венец, 32

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаКлимовский Андрей Борисович
Телефон+7(8422)778027, +7(8422)778892
Emailandrew@klimovsky.ru