Торгово-промышленная палата Республики Бурятия

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Шестаков Николай Игоревич Улан-Удэ Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления Разработка технологии производства комплексного наномодификатора для асфальтобетона
Гуляшинов Павел Анатольевич Улан-Удэ Байкальский институт природопользования Сибирского отделения РАН Разработка эффективной и экологобезопасной технологии переработки золотосодержащих скородитовых (золото-кварц-мышьяковистых) руд.
Зурбаев Тимур Александрович Улан-Удэ Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления Разработка социальной сети потребителей и компаний городов РФ - Город.Инфо
Очиров Олег Сергеевич Улан-Удэ Байкальский институт природопользования Сибирского отделения РАН Разработка ранозаживляющего препарата на основе полимерной антимикробной матрицы
Цыренов Алексей Гармаевич Улан-Удэ Российский университет дружбы народов Разработка мультимедийной платформы «Сказки нашей планеты» для мобильных и настольных систем
Скворцов Максим Васильевич Улан-Удэ Бурятский государственный университет Разработка системы потокового онлайн мониторинга интернет ресурсов
Цыренов Булат Олегович Улан-Удэ Плазмохимический синтез фуллеренов С60 и С70 для создания морозоустойчивых композиционных строительных материалов
Лхасаранов Солбон Александрович Улан-Удэ Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления Исследование возможности получения высокопрочного фибробетона с использованием минеральных волокон и нанокремнезема и разработка технологии его производства
Мазур Андрей Анатольевич Улан-Удэ Бурятский государственный университет Релизация раширенного исследования безконфликтных реплицируемых типов данных (CRDT)
Дугаров Раднажап Бабу-Доржиевич Улан-Удэ Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления Разработка модифицированного полистиролбетона с использованием комплексного коллоидного модификатора
Бетехтин Александр Улан-Удэ Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления Разработка информационно-справочной системы ЖКХ и автоматизации ТСЖ
Хомоксонова Дарья Петровна Улан-Удэ Байкальский институт природопользования Сибирского отделения РАН Разработка рациональных схем переработки труднообогатимых молибденитсодержащих руд (на примере месторождений Бурятии)
Николаев Эрдэм Олегович Улан-Удэ Разработка и создание плазменного стерилизатора для изделий медицинского назначения.
Осипова Анастасия Владимировна Улан-Удэ Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления Разработка ферментированных косметических масок на основе растительного и минерального сырья Забайкалья
Рудаков Егор Олегович Улан-Удэ Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления Разработка эффективного щебёночно-мастичного асфальтобетона, модифицированного коллоидными добавками.
Батуева Сэсэг Юрьевна Улан-Удэ Байкальский институт природопользования Сибирского отделения РАН Разработка нового типа люминофоров на основе оксифторидных стекол для энергоэффективных светодиодных источников белого света
Чермошенцева Анна Сергеевна Улан-Удэ Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана Разработка стенда нового поколения для проведения ресурсных испытаний на усталостную прочность изделий авиационной техники из композиционных материалов
Хмелев Андрей Борисович Ulan-Ude Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления Исследование нового материала полученного при электроразрядной обработке водоугольной суспензии.
Потемкина Татьяна Фёдоровна Улан-Удэ Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления Разработка технологии получения белково-растительной пасты функционального назначения
Калашников Сергей Васильевич Улан-Удэ Бурятский государственный университет Разработка композитного материала на основе полиамид-имида и наночастиц с высокими конструкционными свойствами, пригодного для создания изделий методом послойной трехмерной печати

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Предварительный отбор заявок по программе УМНИК 2015 Осень Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 14.10.2015 00:00 по 26.11.2015 00:00 *

даты проведения:
27.11.2015

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финальное мероприятие Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
c 07.12.2015 09:00 по 11.12.2015 14:00 * Торгово-промышленная палата Республики Бурятия

* Время указано по Москве