ГАУ "Баштехинформ"

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Приглашаем принять участие в программе УМНИК в Республике Башкортостан - 2020

Заявки принимаются до 22 октября 2020 г.

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Игнатишина Мария Геннадиевна Уфа Уфимский государственный нефтяной технический университет Разработка эффективных антиагломерантов для предотвращения образования и ликвидации газогидратных отложений (пробок) в скважинах, технологических газовых линиях и трубопроводах
Киселева София Викторовна Уфа Уфимский государственный нефтяной технический университет Разработка биопрепаратов для деградации синтетических полиароматических ксенобиотиков (активные красители, фенолы линосульфонат,) на основе ксилотрофного базидиомицета Fomes fomentarius Э-14
Зиннатуллин Вадим Флюрович Уфа Уфимский государственный нефтяной технический университет Разработка визуального языка программирования для работы с большими данными
Халилов Эмиль Марсович Уфа Уфимский государственный авиационный технический университет Разработка устройства пневмоимпульсной очистки поверхностей промышленного оборудования от отложений
Батршина Виолетта Вадимовна Уфа Уфимский государственный нефтяной технический университет Разработка носимой системы IoT для повышения эффективности рабочего персонала
Нагимов Рустем Шамилевич Уфа Уфимский государственный авиационный технический университет Разработка лабораторной установки для ионного азотирования в плазме тлеющего разряда повышенной плотности.
Рукомойников Александр Александрович Уфа Башкирский государственный университет Разработка техники и технологии утилизации нефтешламовых отходов
Баймухаметова Эльвина Ануровна Уфа Институт биохимии и генетики Уфимского научного центра РАН Создание культур волосовидных корней родиолы иремельской, накапливающих ценные биологически активные вещества.
Рахимов Ильяс Илдусович Уфа Уфимский государственный нефтяной технический университет Разработка гидроустановки для размыва ледяного покрова вокруг колонн морских нефтегазовых сооружений
Валиуллина Вилена Ильшатовна Уфа Башкирский государственный университет Разработка технологии изготовлений микрожидкостных устройств высокого давления
Ибрагимов Алмаз Эдуардович Уфа Башкирский государственный университет Разработка составов биопластиков с растительными добавками
Подгузов Александр Александрович Уфа Уфимский государственный авиационный технический университет Разработка двунаправленного преобразователя напряжения с активным выпрямлением для гибридной силовой установки

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинал БГМУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 12.04.2020 00:00 по 21.10.2020 23:59 *

даты проведения:
с 22.10.2020 по 30.10.2020
г. Уфа, ул. Ленина, 3
Полуфинал УГАТУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 11.04.2020 19:54 по 21.10.2020 23:59 *

даты проведения:
с 22.10.2020 по 30.10.2020
г. Уфа, ул. К. Маркса, 12
Полуфинал УГНТУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 11.04.2020 00:00 по 21.10.2020 23:59 *

даты проведения:
с 22.10.2020 по 30.10.2020
г. Уфа, ул. Космонавтов, 1
Полуфинал БашГУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 12.04.2020 00:00 по 21.10.2020 23:59 *

даты проведения:
с 22.10.2020 по 30.10.2020
г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32
Полуфинал АН РБ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 12.04.2020 00:00 по 21.10.2020 23:59 *

даты проведения:
с 22.10.2020 по 30.10.2020
г. Уфа, ул. Кирова, 15
Полуфинал БГПУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 11.04.2020 20:49 по 21.10.2020 00:00 *

даты проведения:
с 22.10.2020 по 30.10.2020
г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а
Полуфинал БГАУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 11.04.2020 20:53 по 21.10.2020 23:59 *

даты проведения:
с 22.10.2020 по 30.10.2020
г. Уфа, ул.50-летия Октября, 34
Полуфинал УНЦ РАН Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 11.04.2020 21:04 по 21.10.2020 23:59 *

даты проведения:
с 22.10.2020 по 30.10.2020
г. Уфа, проспект Октября, 71

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Отбор в программу УМНИК в Республике Башкортостан осень 2020 Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
24-25 ноября 2020 г г. Уфа, ул. Кирова, 15

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаШаймухаметов Руслан Рустемович
Телефон8 347 294-90-02
Emailrb.fasie@gmail.com