ГАУ "Баштехинформ"

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Приглашаем принять участие в программе УМНИК в Республике Башкортостан - 2022

Заявки принимаются до 09 октября 2022 г.

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Евстигнееев Виталий Олегович Уфа Башкирский государственный университет Разработка новых методов получения наночастиц серы для создания технологий производства препаратов различного назначения
Бикбулатов Шамиль Наилевич Уфа Уфимский государственный нефтяной технический университет Разработка катализатора термокаталитической конверсии вторичных бензинов
Галицков Богдан Валерьевич Уфа Башкирский государственный университет Разработка программного обеспечения для управления смарт-камерами LensBrain
Сафрайдер Алина Ильдаровна Уфа Уфимский государственный нефтяной технический университет Разработка системного комплекса для безаварийного бурения горизонтальных скважин
Юсуфов Тимур Анисович Уфа Уфимский государственный авиационный технический университет Разработка гибридной силовой установки для перспективных авиационных систем
Никандров Артем Андреевич Уфа Уфимский государственный авиационный технический университет Разработка устройства для зажима и фиксации постоянных магнитов на роторе электрической машины
Кобзов Данила Вячеславович Уфа Уфимский государственный авиационный технический университет Разработка гибридного агрегата для сельскохозяйственной техники
Невоструев Иван Григорьевич Уфа Уфимский государственный авиационный технический университет Разработка прототипа беспилотного летательного аппарата Skladrone для программно-аппаратных комплексов по автоматизации складской логистики предприятий
Обух Федор Андреевич Уфа Уфимский государственный авиационный технический университет Разработка алгоритма гашения магнитного поля турбогенератора ТЭЦ в аварийной ситуации.
Илалов Азамат Салаватович Уфа Уфимский государственный нефтяной технический университет Разработка и производство тельферов (талей) нового поколения
Мухамедьянова Фируза Ишгалиевна Уфа Башкирский государственный аграрный университет Разработка импортозамещающей технологии и состава мягкого сыра с растительным компонентом на основе козьего молока для здорового питания
Абдуллина Нурия Ильдаровна Уфа Башкирский государственный медицинский университет РАЗРАБОТКА НОВОЙ ТЕСТ-СИСТЕМЫ ДЛЯ ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКИ ЗООАНТРОПОНОЗНЫХ ДЕРМАТОМИКОЗОВ
Сайфуллин Глеб Фатихович Уфа Башкирский государственный университет Разработка универсального конфигуратора измерительных приборов
Ситдиков Руслан Ильдарович Уфа Уфимский государственный авиационный технический университет Разработка прототипа устройства сгибающего кисть верхней конечности для восстановления частично утраченного физиологического контроля
Матюнина Виктория Дмитриевна Уфа Башкирский государственный университет Разработка формулы биопрепарата совместимого с гербицидами для повышения устойчивости злаковых растений
Рюков Рамиль Ирекович Уфа Башкирский государственный университет Разработка методики комплексной интерпретация данных промыслово-геофизических исследований горизонтальных скважин с использованием математического моделирования
Давлетшин Филюс Фанизович Уфа Башкирский государственный университет Разработка термогидродинамического симулятора для определения параметров трещины гидроразрыва продуктивных пластов
Кильдияров Данил Жаватович Уфа Уфимский государственный авиационный технический университет Разработка технологии аддитивного производства электронных устройств
Кекин Александр Викторович Уфа Уфимский государственный авиационный технический университет Разработка высокоэффективного авиационного DC/DC преобразователя на коммутирующих конденсаторах.

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинал БГМУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 24.03.2022 00:00 по 09.10.2022 23:59 *

даты проведения:
с 10.10.2022 по 17.10.2022
г. Уфа, ул. Ленина, 3
Полуфинал БГАУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 24.03.2022 00:00 по 09.10.2022 23:59 *

даты проведения:
с 10.10.2022 по 17.10.2022
г.Уфа, ул.50-летия Октября, 34
Полуфинал БГПУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 24.03.2022 00:00 по 09.10.2022 00:00 *

даты проведения:
с 10.10.2022 по 17.10.2022
г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а
Полуфинал БГУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 24.03.2022 00:00 по 09.10.2022 23:59 *

даты проведения:
с 10.10.2022 по 17.10.2022
г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32
Полуфинал УГАТУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 24.03.2022 00:00 по 09.10.2022 23:59 *

даты проведения:
с 10.10.2022 по 17.10.2022
г. Уфа, ул. К. Маркса, 12
Полуфинал УГНТУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 24.03.2022 00:00 по 09.10.2022 23:59 *

даты проведения:
с 10.10.2022 по 17.10.2022
Уфа, ул. Космонавтов, 1
Полуфинал Центр содействия инновациям в Республике Башкортостан Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 24.03.2022 00:00 по 09.10.2022 23:59 *

даты проведения:
с 10.10.2022 по 17.10.2022
г.Уфа, ул.Мира 14
Полуфинал УНЦ РАН Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 24.03.2022 00:00 по 09.10.2022 23:59 *

даты проведения:
с 10.10.2022 по 17.10.2022
г. Уфа, проспект Октября, 71

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Отбор в программу УМНИК в Республике Башкортостан 2022 Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
c 01.11.2022 00:00 по 03.11.2022 00:00 * г.Уфа, ул.Мира 14

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лица Шаймухаметов Руслан Рустемович
Телефон 8 347 294-90-02
Email rb.fasie@gmail.com