Региональная научно-практическая конференция молодых инноваторов «Новые векторы развития науки и техники в Тюменской области»

ПРОГРАММА «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Гильманова Марина Валерьевна Тюмень Государственный аграрный университет Северного Зауралья Создание грунта на основе осадка сточных вод для рекультивации нарушенных земель
Насырова Анна Владимировна Тюмень Тюменский государственный университет Разработка системы оптического возбуждения и детекции для проточного цитометра в микрофлюидном чипе
Лосев Денис Яковлевич Тюмень Тюменский индустриальный университет Разработка оптимальной конструкции ветрогенератора для решения проблемы электрификации нефтяных месторождений и труднодоступных регионов России
Мухамедьяров Бахрам Тамлиха-оглы Тюмень Тюменский индустриальный университет Разработка экспериментальной установки для получения биометаллокерамического композиционного материала
Кузьмин Никита Валерьевич Тюмень Тюменский государственный университет Разработка технологии переработки отходов пластика на основе применения гусениц большой восковой моли
Шепелевич Артем Андреевич Тюмень Тюменский государственный университет Разработка сервиса по генерации визуального контента на основе нейросетей и Data science.
Хызов Антон Александрович Тюмень Тюменский индустриальный университет Разработка технологии восстановления деталей сельскохозяйственной техники с применением лазерной наплавки
Блейле Савелий Сергеевич Тюмень Тюменский индустриальный университет Разработка грузового прицепа для электросамоката
Мартыненко Александр Сергееви Тюмень Государственный аграрный университет Северного Зауралья Разработка энергоэффективной почвообрабатывающей машины с активными рабочими органами для дифференцированной обработки почвы
Салтанова Валентина Анатольевна Тюмень Тюменский государственный медицинский университет Разработка лечебного средства для терапии и профилактики гнойничковых поражений кожи на основе супернатанта Bifidobacterium bifidum
Гильманов Александр Янович Тюмень Тюменский государственный университет Разработка интегральной модели расчёта тепловых методов увеличения нефтеотдачи для прогноза основных технологических параметров и оптимизации процесса
Азисова Эльмира Миршатовна Тюмень Тюменский государственный медицинский университет Разработка и производство средства на основе биоподобных ортофосфатов в комбинации с природными биополимерами для заполнения костных дефектов
Кайгородова Алиса Денисовна Тюмень Тюменский государственный медицинский университет Разработка метода получения биологически активного вещества (БАВ) из секретома стволовых клеток эмбриона животного, отвечающего за функцию регенерации.
Салаватулин Владимир Маратович Тюмень Тюменский государственный университет Интеллектуальная система фитосанитарного мониторинга промышленных теплиц
Бальчунас Екатерина Сергеевна Тюмень Государственный аграрный университет Северного Зауралья Разработка комплексной полнорационной смеси для энтерального питания животных и в послеоперационный период
Толемишов Руслан Бегалиевич Тюмень Тюменский государственный медицинский университет Разработка инновационного стержня для аппарата внешней фиксации при переломе дистального метаэпифиза лучевой кости на фоне остеопороза
Гайворон Максим Алексеевич Тюмень Государственный аграрный университет Северного Зауралья РАЗРАБОТКА УНИВЕРСАЛЬНОЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ УСТАНОВКИ ДЛЯ ПЕРВИЧНОЙ ПЕРЕРАБОТКИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО СЫРЬЯ
Колбина Юлия Сергеевна Ялуторовск Государственный аграрный университет Северного Зауралья Разработка технологии выращивания веслоноса в Тюменской области индустриальным способом

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинал ТюмГУ конкурса "УМНИК" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.04.2020 09:00 по 26.10.2020 20:00 *

28.10.2020 на площадке ТюмГУ
ФГАОУ ВО "Тюменский государственный университет"
Полуфинал ТИУ конкурса "УМНИК" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.04.2020 09:00 по 26.10.2020 20:00 *

28.10.2020 на площадке ТИУ
ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет"
Полуфинал Тюменского ГМУ конкурса "УМНИК" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.04.2020 09:00 по 26.10.2020 20:00 *

28.10.2020 на площадке ТюмГМУ
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинал ГАУ Северного Зауралья конкурса "УМНИК" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.04.2020 09:00 по 26.10.2020 20:00 *

28.10.2020 на площадке ГАУ Северного Зауралья
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Региональная научно-практическая конференция «Новые векторы развития науки и техники в Тюменской области» - 2020 Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
25 - 26 ноября на площадке Тюменского технопарка ГАУ ТО "Западно-Сибирский инновационный центр"

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаМатросова Анастасия Александровна
Телефон+7 (3452) 534 000 (доб.1085)
EmailMatrosovaAA@72to.ru