Региональная научно-практическая конференция молодых инноваторов «Новые векторы развития науки и техники в Тюменской области»

ПРОГРАММА «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Ярова Эльзана Тимуровна Тюмень Государственный аграрный университет Северного Зауралья Разработка системы маркеров для идентификации и генетической паспортизации сортов яровой тритикале
Круглов Дмитрий Сереевич Тюмень Государственный аграрный университет Северного Зауралья Разработка универсального коврика для защиты домашних животных от инфекционных и инвазионных заболеваний.
Григорьев Максим Владимирович Тюмень Тюменский государственный университет Разработка новых материалов оптоэлектроники АScCuS3 (А = Eu, Sr).
Лобанов Павел Юрьевич Тюмень Сургутский государственный университет Разработка ультразвуковой тактильной трости для людей с ограниченными возможностями по зрению.
Ташланов Владислав Игоревич Тюмень Государственный аграрный университет Северного Зауралья Автоматизированная система стабилизации глубины предпосевной обработки почвы и посева зерновых культур
Сафаргалиев Руслан Фаридович Тюмень Тюменский государственный университет Разработка суспензии на основе углеродных наночастиц, повышающей нефтеотдачу сложных и сильно заводненных коллекторов.
Баиева Елизавета Игоревна Тюмень Тюменский государственный университет Разработка комбинированной механической и микрофлюидной системы микроманипуляции клетками, тканями и эмбрионами животных
Плотников Иван Валерьевич Тюмень Государственный аграрный университет Северного Зауралья Способ профилактической дезинфекции в животноводческих помещениях в присутствии животных
Гаврилко Артем Дмитриевич Тюмень Тюменская государственная медицинская академия Разработка простого и недорогого датчика для внутрисосудистой электрокардиограммы
Кисаков Денис Николаевич Тюмень Тюменский государственный университет Разработка методов применения свиного гормона роста(сГР) в сельскохозяйственной сфере с целью увеличения производственных показателей
Кузнецова Ольга Михайловна Тюмень Тюменский государственный медицинский университет Разработка экспресс способа и прибора для определения срока годности рабочих растворов дезинфицирующих средств.
Бакирова Аделя Данияровна Тюмень Тюменский индустриальный университет Разработка технологии заканчивания добывающих скважин с горизонтальным окончанием (с применением извлекаемых хвостовиков)
Портнягин Никита Евгеньевич Тюмень Тюменский индустриальный университет Разработка автоматизированного программно-аппаратного комплекса для мониторинга и разрушения песчано-глинистых пробок, образующихся на забоях газовых скважин.
Девлешова Наталья Алексеевна Тюмень Тюменский государственный университет Разработка эффективных методов синтеза конденсированных фуранонов и их CF3-производных - скаффолдов с потенциально высокой направленной биологической активностью
Чхайло Иван Дмитриевич Тюмень Тюменский государственный университет Разработка интеллектуальной системы поддержки принятия решений при риск-анализе русскоязычных контрактов
Воропаев Александр Александрович Тюмень Тюменский индустриальный университет Разработка новой конструкции плунжерного лифта для нефтяных и газовых скважин
Константинов Иван Владимирович Тюмень Тюменский индустриальный университет Разработка схемного решения по увеличению ресурса аккумуляторных батарей источников оперативного тока электроподстанций.
Малишевский Лев Михайлович Тюмень Тюменский государственный медицинский университет Стетофонендоскоп со встроенным электрокардиографом для быстрой ориентировочной визуализации нарушений ритма сердца и точной топической диагностики ишемии и повреждения миокарда.
Шеломенцев Владислав Александрович Тюмень Тюменский индустриальный университет Разработка системы электрообогрева вертикальных резервуаров цилиндрического типа хранилищ углеводородного сырья
Сергеев Григорий Константинович Тюмень Тюменский государственный медицинский университет Разработка полимерного костно-замещающего материала с биосовместимым наноструктурированным покрытием и новые методы его производства.

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинал ТюмГУ конкурса "УМНИК" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 13.05.2019 08:00 по 04.10.2019 23:00 *

даты проведения:
с 07.10.2019 по 11.10.2019
ФГАОУ ВО "Тюменский государственный университет"
Полуфинал ТИУ конкурса "УМНИК" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 13.05.2019 08:00 по 04.10.2019 23:00 *

даты проведения:
с 07.10.2019 по 11.10.2019
ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет"
Полуфинал Тюменского ГМУ конкурса "УМНИК" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 13.05.2019 08:00 по 04.10.2019 23:00 *

даты проведения:
с 07.10.2019 по 11.10.2019
ФГБОУ ВО "Тюменский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации
Полуфинал ГАУ Северного Зауралья конкурса "УМНИК" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 13.05.2019 08:00 по 04.10.2019 23:00 *

даты проведения:
с 07.10.2019 по 11.10.2019
ФГБОУ ВО "Государственный аграрный университет Северного Зауралья"

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Региональная научно-практическая конференция «Новые векторы развития науки и техники в Тюменской области» - 2019 Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
06.11.2019-07.11.2019 ГАУ ТО "Западно-Сибирский инновационный центр"

* Время указано по Москве