«Тульская региональная Лига научно-технического и инновационного предпринимательства» (НП «Тульская региональная Лига НТИП»)

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Гладких Илья Юрьевич Узловая Тульский государственный педагогический университет имени Л.Н. Толстого Разработка транспортного маршрутизатора на основе геоинформационных технологий с динамической корректировкой.
Гепфнер Зинаида Владимировна Киреевск Тульский государственный педагогический университет имени Л.Н. Толстого Разработка методов селективного каталитического гидрирования галогеннитробензолов в галогенанилины – ценные полупродукты для производства лекарств, агрохимикатов, красителей и пигментов
Синяева Ирина Михайловна ПГТ Теплое Тульский государственный педагогический университет имени Л.Н. Толстого Реализация исследования экзогенной модуляции адаптивных процессов сельскохозяйственных и декоративных культур биоэлиситорами растительного происхождения
Полосин Иван Сергеевич Тула Тульский государственный педагогический университет имени Л.Н. Толстого Разработка конструкции электростатических кабинетных модулей для защиты персонала от воздействия вредных факторов, возникающих при лазерной и газоплазменной резке металла.
Леонтьев Иван Михайлович Тула Тульский государственный педагогический университет имени Л.Н. Толстого Разработка конструкции установки и методики оценки поврежденности конструкционных сталей используемых в машиностроительных и строительных отраслях, в условиях силового воздействия и агрессивных средах
Абу Амриа Ольга Александровна Новомосковск Новомосковский институт Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева Разработка технологии получения каталитически активного оксида никеля на инертных носителях
Есиков Дмитрий Олегович Тула Тульский государственный университет Разработка комплекса математических моделей обеспечения устойчивости функционирования распределенных информационных систем
Мешков Александр Владимирович Тула Тульский государственный университет Разработка автомобильного микропроцессорного устройства для контроля и управления дорожным движением
Камаева Оксана Александровна Тула Тульский государственный университет Исследование характеристик биосенсоров на основе различных микроорганизмов иммобилизованных в поливиниловый спирт
Балахонова Алина Ивановна Тула Тульский государственный университет ИЗУЧЕНИЕ СИНТЕЗА АРАХИДОНОВОЙ КИСЛОТЫ ГРИБАМИ MORTIERELLA ALPINA ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ГЛИЦЕРИН-СОДЕРЖАЩИХ ОТХОДОВ ПРОИЗВОДСТВА БИОДИЗЕЛЯ
Скворцова Любовь Сергеевна Тула Тульский государственный университет Разработка печатных электродов, модифицированных глюкозооксидазой и графитовыми материалами, как основа амперометрического биосенсора
Фомичева Дарья Анатольевна Тула Тульский государственный университет Изготовление трехслойных уплотнителей на металлической основе
Норошьян Михаил Викторович Тула Тульский государственный университет Изготовление оснастки для электроэрозионной и электрохимической обработки с использованием 3D печати
Рахметов Станислав Львович Щекино Тульский государственный университет ИССЛЕДОВАНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ЗУБОФРЕЗЕРОВАНИЯ НА ОСНОВЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ КИНЕМАТИКИ РЕЗАНИЯ
Бровкина Александра Юрьевна Кимовск Новомосковский институт Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева Разработка термоэластопластов на основе блок-сополимеров типа стирол-изопрен-стирол
Маленичев Антон Александрович Тула Тульский государственный университет Разработка адаптивной системы распознавания дыма по видеопоследовательности в режиме реального времени

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинал: ХI Региональная научно-практическая конференция аспирантов, соискателей, молодых ученых, магистрантов "Исследовательский потенциал молодых ученых: взгляд в будущее" Н1
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 13.02.2015 00:00 по 23.02.2015 00:00 *

даты проведения:
с 24.02.2015 по 26.02.2015
Полуфинал: Всероссийская конференция с элементами научной школы для молодежи «Экотоксикология-2014» Н5
прием заявок:
с 13.02.2015 00:00 по 30.09.2015 00:00 *

даты проведения:
с 01.10.2015 по 02.10.2015
Полуфинал: Научно-практическая конференция «Инновационные наукоемкие информационные технологии» Н1
Н4
прием заявок:
с 13.02.2015 00:00 по 14.10.2015 00:00 *

даты проведения:
с 15.10.2015 по 16.10.2015
Полуфинал: Всероссийская научно-техническая конференция студентов и аспирантов: «Современные технологии обработки металлов и средства их автоматизации» Н4
прием заявок:
с 13.02.2015 00:00 по 11.10.2015 00:00 *

даты проведения:
с 12.10.2015 по 15.10.2015
Полуфинал: Всероссийская научно-техническая конференция «Современные электро- и нанотехнологии в промышленности России (Молодежные инновации)» Н4
прием заявок:
с 13.02.2015 00:00 по 09.10.2015 00:00 *

даты проведения:
10.10.2015
Полуфинал: Всероссийская научно-практическая конференция «Управление параллельными и распределенными информационными процессами» Н1
прием заявок:
с 13.02.2015 00:00 по 20.05.2015 00:00 *

даты проведения:
с 21.05.2015 по 22.05.2015
Полуфинал: научно-техническая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов Н1
Н3
прием заявок:
с 13.02.2015 00:00 по 13.05.2015 00:00 *

даты проведения:
с 14.05.2015 по 15.05.2015

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
ФИНАЛ: Научно-практическая конференция «Молодежные инновационные инициативы производству Тульской области» Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
c 22.10.2015 00:00 по 23.10.2015 23:59 * -

* Время указано по Москве