Инновационно-технологический бизнес-центр Ставропольского края

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Суховеева Ангелина Владимировна Ставрополь Всероссийский научно-исследовательский институт овцеводства и козоводства Разработка комплексной системы оценки генетического потенциала овец на основе молекулярно-генетических маркеров
митенко василиса васильевна Ставрополь Ставропольский государственный аграрный университет разработка определения статуса генов FGFR1 при раке молочной железы с помощью флюоресцентной in situ гибридизации
Воробьев Дмитрий Александрович Ставрополь Северо-Кавказский федеральный университет Разработка дорожного битума повышенного качества, модифицированного вторичным полиэтилентерефталатом
Каитов Магомед Расулович Ставрополь Ставропольский государственный аграрный университет Разработка электрифицированной пилы для промышленного садоводства на основе линейного электропривода
Раджабов Олег Вячеславович Ставрополь Ставропольский государственный медицинский университет Разработка комплексного метода определения уровней альфа-N-ацетилгалактозаминидазы, фактора активации макрофагов и аутоантител к ним для оценки эффективности специфической противоопухолевой фармакотерапии.
Полникова Ксения Николаевна Ставрополь Ставропольский государственный аграрный университет Разработка и экспериментальная оценка эффективности избирательной селективной лекарственной формы альбендазола
Бачманова Олеся Александровна Ставрополь Северо-Кавказский федеральный университет Разработка платформы поддержки процессов построения цифровых прототипов сложных технических объектов
Рябцев Сергей Сергеевич Ставрополь Северо-Кавказский федеральный университет Разработка технологий управления и обеспечения безопасности роевых робототехнических систем при выполнении задач мониторинга и разведки
Мишуков Станислав Вадимович Ставрополь Ставропольский государственный аграрный университет Разработка и исследование микроконтроллерного комплекса электрофизического контроля качества высоколиквидных жидкостей
Шайморданова Маргарита Сергеевна Ставрополь Ставропольский государственный аграрный университет Снижение погрешности трансформатора тока при диагностике деформации обмоток силового трансформатора
Арустамов Дмитрий Артемович Ставрополь Северо-Кавказский федеральный университет Разработка системы формирования полетного задания и управления группами беспилотных летательных аппаратов в виртуальной среде с использованием гаптических перчаток
Кесаонова Алина Васильевна Ставрополь Ставропольский государственный медицинский университет Разработка индивидуального дыхательного тренажера с динамическим отслеживанием функции легких для комплексного лечения и реабилитации заболеваний органов дыхания
Амбарцумов Тигран Гарриевич Ставрополь Северо-Кавказский федеральный университет Разработка технологии инфразвуковой стимуляции роста семян сельскохозяйственных культур с применением хелатных комплексов.
Стребкова Татьяна Владимировна Ставрополь Северо-Кавказский федеральный университет Разработка метода идентификации искажений сигналов в цифровых системах электрических подстанций

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинал программы "УМНИК-2020" в Ставропольском крае Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 05.06.2020 10:38 по 12.10.2020 23:59 *

даты проведения:
с 13.10.2020 по 18.10.2020
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Региональная научно-практическая конференция «Инновационные идеи молодёжи Ставропольского края - развитию экономики России» Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
11 ноября 2020 г. г. Ставрополь, ул. Пушкина, 1

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаКузякова Людмила Михайловна
Телефон+7 (8652) 271-271, +7-961-44-111-29
Emailsupport@umnik26.ru