Республика Крым

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Шуйский Александр Александрович Симферополь Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского Электрические машины осевого потока повышенной энергоэффективности для лёгкого наземного и воздушного электротранспорта
Новиков Илья Александрович Симферополь Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского Разработка природоподобной технологии для управления биосинтезом вторичных метаболитов эфиромасличных растений на основе немодифицированных антисмысловых олигонуклеотидов на примере лаванды узколистной (Lavandula angustifolia Mill.).
Азаров Андрей Андреевич Севастополь Севастопольский государственный университет Система беспроводной передачи энергии
Горлова Нина Александровна Симферополь Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского Разработка наружного лекарственного средства на основе сератиопептидазы для лечения воспалительных заболеваний кожи
Карвовский Ростислав Витальевич Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского Разработка автономного управляемого водного средства для спасения человека на воде
Ожегов Александр Юрьевич Симферополь Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского Разработка мобильного приложения для менеджмента цифровых академических сертификатов и Blockchain-сертификатов с высокой степенью интегрируемости
Начарова Маргарита Александровна Севастополь Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского Разработка технологии психофизиологической оценки и коррекции нарушений речи у детей

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Симферопольский полуфинал Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.09.2019 00:00 по 14.11.2019 10:00 *

даты проведения:
15.11.2019
Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского, г. Симферополь, проспект академика Вернадского, 4
Севастопольский полуфинал Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.09.2019 00:00 по 12.11.2019 10:00 *

даты проведения:
13.11.2019
Севастопольский государственный университет, г. Севастополь, ул. Университетская, 33

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Крымский финальный отбор по программе «УМНИК» Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
c 11.12.2019 10:00 по 11.12.2019 21:00 * ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского», г. Симферополь, проспект академика Вернадского, 4

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаИлаев Георгий Асланбекович
Телефон+7 978 111 29 56
Emailfasie82@mail.ru