Республика Крым

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Дядичев Александр Валерьевич Симферополь Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского Разработка технологии и конструкции оборудования для переработки вторичных полимерных и строительных материалов с использованием многосекционных шнековых экструдеров.
Кулик Карина Анатольевна Севастополь Севастопольский государственный университет Разработка оптимальных условий микробиологической деструкции различных видов сплавов.
Николаенко Виталий Витальевич Симферополь Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского Разработка ресурсосберегающей технологии получения биопозитивных конструкционно-теплоизоляционных и теплоизоляционных строительных материалов ускоренного принудительного карбонизационного твердения на основе извести и отходов сельскохозяйственного производства
Митченкова Александра Александровна Севастополь Севастопольский государственный университет Разработка устройства для цветной 3D-печати
Моисеенко Владислав Александрович Симферополь Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского Разработка аппаратно-программного комплекса для проведения БОС-тренингов по управлению верхней конечностью на основе телеметрического анализа сигналов смещения руки в пространстве
Усеинов Рефат Жевдетович Симферополь Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского Разработка природоподобной технологии увеличения эффективности вирусных препаратов для защиты растений

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Симферопольский полуфинал Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 06.10.2018 12:00 по 12.11.2018 12:00 *

даты проведения:
14.11.2018
Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского, г. Симферополь, проспект академика Вернадского, 4
Севастопольский полуфинал Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 06.10.2018 12:00 по 12.11.2018 22:00 *

даты проведения:
15.11.2018
Севастопольский государственный университет, г. Севастополь, ул. Университетская, 33

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Крымский финальный отбор по программе «УМНИК» Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
c 05.12.2018 12:00 по 05.12.2018 18:00 * ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского», г. Симферополь, проспект академика Вернадского, 4

* Время указано по Москве