Республика Крым

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Турянский Владислав Артурович Севастополь Севастопольский государственный университет Разработка технологии производства диоксида кремния нанометрового масштаба из отходов карьерного производства
Олейник Артем Юрьевич Севастополь Севастопольский государственный университет Разработка добавки для стеклопластиков и углепластиков на основе нанопорошков тугоплавких металлов
Котельников Дмитрий Юрьевич Севастополь Севастопольский государственный университет Разработка автоматизированного комплекса диагностики и мониторинга фотоэлектрических модулей
Марочкин Никита Александрович Симферополь Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского Разработка веб-приложения DNAInsect для поиска открытых участков в геномах для дизайна ДНК-инсектицидов
Португальская Арина Андреевна Симферополь Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского Разработка программного комплекса ранней диагностики расстройств аутистического спектра путём анализа особенностей электроэнцефалограммы в процессе восприятия речи
Кабайда Сергей Дмитриевич Севастополь Севастопольский государственный университет Разработка устройства контроля остаточной емкости аккумуляторной батареи.
Начаров Денис Владимирович Севастополь Севастопольский государственный университет Разработка программного обеспечения автоматизированного анализа данных электроэнцефалографических исследований с применением искусственных нейронных сетей
Ермаков Игорь Александрович Севастополь Севастопольский государственный университет Разработка телеуправляемого необитаемого подводного аппарата (ТНПА) осмотрового класса для проведения научно-исследовательских, археологических и сервисно-технических работ.

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинальный отбор в КФУ, г. Симферополь Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.08.2020 00:00 по 12.11.2020 12:00 *

даты проведения:
16.11.2020
Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского, г. Симферополь, проспект академика Вернадского, 4
Севастопольский полуфинал Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 01.08.2020 00:00 по 16.11.2020 23:00 *

даты проведения:
18.11.2020
Севастопольский государственный университет, г. Севастополь, ул. Университетская, 33

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Крымский финальный отбор по программе «УМНИК» Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
c 09.12.2020 10:00 по 09.12.2020 18:00 * ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского», г. Симферополь, проспект академика Вернадского, 4

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаИлаев Георгий Асланбекович
Телефон+7 978 111 29 56
Emailfasie82@mail.ru