ГАУ "ЦИК СО" - Технопарк "Жигулевская долина"

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Победители 2019 года

Победители финального отбора программы "УМНИК" 2019 года в Самарской области

1. Синичкин Олег Игоревич "Разработка универсального программно-аппаратного комплекса для построения информационных сетей на основе беспроводной технологии ZigBee" (Н1), Тольяттинский государственный университет

2. Соловьёва Ольга Анатольевна "Разработка системы мониторинга и построения карты неровностей дорожных покрытий) (Н1), Самарский государственный технический университет

3. Юрченко Дмитрий Дмитриевич "Разработка программного обеспечения для визуализации объектов и процессов в дополненной реальности" (Н1), Тольяттинский государственный университет

4. Шмидт Артем Андреевич "Разработка тягового протеза пальца" (Н2), Поволжский государственный университет сервиса

5. Решетова Мария Владимировна "Разработка инновационного протеза глаза с фоточувствительным зрачком" (Н2), Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

6. Бессольцева Валерия Васильевна " Разработка анатомически точного оториноларингологического мн огофункционального тренажера" (Н2), Самарский государственный медицинский университет

7. Лазарев Владимир Анатольевич "Разработка нового медицинского набора с целью получения тромбоцитарного концентрата для регенеративной медицины" (Н2), Самарский государственный медицинский университет

8. Кудрякова Екатерина Павловна "Разработка технологии производства биоразлагаемой посуды и упаковки на основе отходов мукомольного производства) (Н3), Самарский государственный аграрный университет

9. Бочкарев Александр Геннадьевич " Разработка технологии для направки интерметаллидных сплавов системы титан-алюминий" (Н3), Тольяттинский государственный университет

10. Копытин Виктор Юрьевич "Разработка мобильной биогазовой установки" (Н5)Самарский государственный аграрный университет

11. Солина Юлия Игоревна "Разработка технологии адаптивного питания для населения на основе растительного и кисломолочного сырья" (Н5), Самарский государственный технический университет

12. Якупов Руслан Ринатович "Разработка фундамента с системой распределения нагрузки и компенсации осадки и программного комплекса для его расчёта" (Н6), Самарский государственный технический университет

13. Бардин Денис Сергеевич "Разработка технологии конвертации двигателей внутреннего сгорания для работы на сжиженном природном газе" (Н6), Самарский государственный университет путей сообщения

14. Галлямов Дамир Ильдарович "Разработка переносного измерительного устройства для контроля статической подуклонки рельсов" (Н4), Самарский государственный университет путей сообщения

15. Репина Светлана Владимировна "Разработка портативного диагностического устройства для определения превышения температурного фона работы технических систем" (Н4), Самарский государственный университет путей сообщения

16. Башаркин Максим Викторович "Разработка измерительного канала системы технической диагностики и мониторинга, сигнализирующего о наличии асимметрии тягового тока в рельсовой сети" (Н4), Самарский государственный университет путей сообщения

17. Рузанова Дарья Сергеевна "Разработка программно-аппаратного комплекса для медицинской термографии" (Н4), Самарский университет им. Королева

18. Зайцева Варвара Григорьевна "Разработка программно-аппаратного комплекса, предназначенного для сканирования людей и крупногабаритных объектов" (Н4), Самарский государственный технический университет

 

Резервный список

1. Арсенев Арсений Валентинович "Разработка устройства для рукопожатия с антистрессорным эффектом и непрерывным контролем вегетативных биомаркеров эмоционального состояния" (Н2), Самарский государственный медицинский университет

2. Иглина Татьяна Вадимовна "Разработка снегоплавильной установки с технологией плавления на основе вторичного теплоносителя" (Н4), Самарский государственный технический университет

3. Амиров Тимур Фархадович "Разработка пиротехнического пестицидного генератора аэрозоля серы" (Н5), Самарский государственный технический университет

4. Савинов Александр Андреевич "Разработка композитного носителя для катализаторов для процессов гидрооблагораживания нефтяных фракций на основе оксида алюминия, различных цеолитов и алюмосиликатов" (Н3), Самарский государственный технический университет

5. Цилимбаев Никита Александрович "Разработка технологии создания двухкамерных стеклопакетов преобразующих солнечную энергию ИК-диапазона в постоянный электрический ток" (Н6), Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

6. Якимов Александр Алексеевич "Разработка программы для машиностроительных предприятий, использующей технологию обработки конструкторской документации и преобразования её в интерактивную 3D модель" (Н1), Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

7. Писарева Анна Валерьевна "Разработка термокамеры для лечения заболевания медоносных пчёл - варроатоза" (Н5), Самарский государственный аграрный университет

8. Заика Сергей Вячеславович "Разработка программного обеспечения для определения основных параметров и характеристик криогенного двигателя для беспилотных летательных аппаратов" (Н4), Самарский университет им. Королева