ГАУ "ЦИК СО" - Технопарк "Жигулевская долина"
Приглашаем принять участие в программе УМНИК. Даты полуфиналов на согласовании, следите за новостями.
Список победителей
ФИО | Город | Организация | Название проекта |
---|---|---|---|
Крстич-Кнестяпина Карина Драгичевна | Самара | Самарский государственный экономический университет | Разработка схем против оледенения крыш многоэтажных домов |
кудряшова юлия викторовна | Самара | Самарский государственный университет путей сообщения | информационно-измерительная система учета коммерческих потерь электроэнергии |
Полтева Татьяна Владимировна | Тольятти | Тольяттинский государственный университет | Разработка беспилотного водного дрона |
Киселев Владимир Александрович | Самара | Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики | Разработка smart power bank |
Кяримов Рустам Равильевич | Самара | Самарский национальный исследовательский университет им. С. П. Королёва | Разработка технологии изготовления пресс-форм методом селективного лазерного сплавления |
Орлов Матвей Михайлович | Самара | Самарская государственная сельскохозяйственная академия | «Разработка эхоостеометра в ветеринарии» |
Злобина Анна Сергеевна | Самара | Самарский государственный медицинский университет | Разработка наушников регулируемого шумоподавления для детей с расстройствами аутистического спектра. |
Гиргенс Артур Георгович | Тольятти | Тольяттинский государственный университет | Разработка малобюджетного электрокарта «Fast Energy» с долговечным аккумулятором |
Козин Игорь Игоревич | Самара | Самарский государственный медицинский университет | Создание инновационного биополимерного сосудистого протеза |
Поляев Александр Сергеевич | Самара | Самарский государственный медицинский университет | Разработка системы комплексной профилактики осложнений ИВЛ |
Кузённый Сергей Владимирович | Самара | Самарский государственный аэрокосмический университет им. С. П. Королёва | Разработка технологического процесса изготовления внутренней стенки сопла двигателя летательного аппарата |
Казарин Никита Александрович | Самара | Самарский государственный медицинский университет | Разработка устройства для контроля и коррекции угловых отклонений стоматологического инструмента |
Жученко Евгений Игоревич | Самара | Самарский национальный исследовательский университет им. С. П. Королёва | Разработка установки комбинированного полирования |
Полтораднев Антон Сергеевич | Самара | Самарский национальный исследовательский университет им. С. П. Королёва | Разработка конструктора по ракетостроению |
Михаленко Юлия Александровна | Самара | Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики | Разработка сервиса доставки правильного питания для детей. |
Полуфиналы конкурса
Название | Направление? | Период приема заявок Дата проведения |
Место проведения |
---|---|---|---|
Полуфинальный отбор в ПГУТИ | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 22.05.2018 11:33 по 24.10.2018 23:56 * даты проведения: 24.10.2018 |
ПГУТИ, Московское шоссе, 77, 2 корпус |
Полуфинал в рамках Майских стартап-выходных в Тольятти | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 22.05.2018 11:46 по 27.05.2018 18:04 * даты проведения: 27.05.2018 |
Технопарк «Жигулевская долина», Южное шоссе, 165, Тольятти |
Полуфинальный отбор в Самарском университете | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 13.09.2018 09:29 по 22.10.2018 23:56 * даты проведения: 22.10.2018 |
Самарский университет, Московское шоссе, 34, аудитория уточняется |
Полуфинальный отбор в СамГТУ | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 16.05.2018 09:34 по 23.10.2018 23:06 * даты проведения: 23.10.2018 |
Главный корпус СамГТУ,ауд. 408 |
Полуфинальный отбор в Самарской ГСХА | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 13.09.2018 09:37 по 25.10.2018 23:05 * даты проведения: 25.10.2018 |
Самарская ГСХА, ауд.1204 |
Полуфинальный отбор в СамГМУ | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 13.05.2018 09:39 по 26.10.2018 23:56 * даты проведения: 26.10.2018 |
Морфологический корпус СамГМУ, Чапаевская ул., 227 |
Полуфинальный отбор в ТГУ | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 13.09.2018 09:40 по 31.10.2018 23:55 * даты проведения: 31.10.2018 |
г. Тольятти, ул. Белорусская, 14б, Деловой центр НИЧ, ауд. НИЧ-204 |
Открытый полуфинал | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 13.09.2018 09:43 по 30.10.2018 23:55 * даты проведения: 30.10.2018 |
StartupSamara, Студенческий пер., 8 |
Полуфинальный отбор для участников акселератора ФОРСАЖ | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 13.09.2018 10:24 по 02.11.2018 23:56 * даты проведения: 02.11.2018 |
StartupSamara, Студенческий пер., 8 |
Полуфинальный отбор в СГЭУ | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 13.09.2018 10:30 по 19.10.2018 23:55 * даты проведения: 19.10.2018 |
Главный корпус СГЭУ, ул. Советской Армии, 141, ауд. 5 поточная |
Полуфинальный отбор в СГСПУ | Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 19.09.2018 09:18 по 16.10.2018 23:18 * даты проведения: 16.10.2018 |
СГСПУ, Антонова Овсеенко, 26 |
Полуфинальный отбор в СамГУПС | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 19.09.2018 09:57 по 18.10.2018 23:57 * даты проведения: 18.10.2018 |
СамГУПС, точное место уточняется |
Полуфинальный отбор в Реавизе | Н1Н2Н3Н4Н5Н6 |
прием заявок: с 19.09.2018 10:03 по 13.10.2018 23:50 * даты проведения: 13.10.2018 |
ул.Чкалова,100, актовый зал, ауд. 326 |
* Время указано по Москве
Финал конкурса
Название финала | Направление? | Дата проведения | Место проведения |
---|---|---|---|
Финальное отборочное мероприятие по программе «УМНИК» в Самарской области 2018 |
Н1 Н2 Н3 Н4 Н5 Н6 |
c 22.11.2018 00:00 по 22.11.2018 23:59 * | Самарский бизнес-инкубатор, ул. Главная, 3 |
* Время указано по Москве