ГАУ "ЦИК СО" - Технопарк "Жигулевская долина"

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Артищев Вячеслав Петрович Самара Частное учреждение образовательная организация высшего образования Медицинский университет РЕАВИЗ Разработка технологии изготовления, диагностики и транспортировки анатомических препаратов с использованием полимерной заливки «VESALIUS»
Климанова Милена Владимировна Самара Самарский государственный медицинский университет Разработка метода технологического воздействия на пациентов с ВИЧ-инфекцией, направленного на повышение приверженности антиретровирусной терапии
Лихолатов Никита Эдуардович Самара Самарский государственный медицинский университет Разработка биосинтетического спейсера для двухэтапного ревизионного эндопротезирования при глубокой перипротезной инфекции у пациентов после эндопротезирования тазобедренного сустава
Сазонов Роман Борисович Самара Самарский государственный технический университет Разработка нового вида упаковки - аналога полимерного пакета из отходов пищевого производства
Амиров Намик Эльманович Чапаевск Самарский государственный университет путей сообщения Разработка системы учета энергии тяги и рекуперации на сети железной дороги
Пфетцер Илья Александрович Самара Самарский государственный технический университет Разработка комплекса для магнитно-импульсной сборки электрожгутов с различного рода наконечниками.
Поляева Алена Алексеевна Самара Самарский государственный медицинский университет Разработка дульного тормоза-компенсатора для гладкоствольного оружия 12 калибра
Тарасова Анна Евгеньевна Самара Самарский государственный университет путей сообщения Разработка модуля определения координаты и скорости поезда и передачи информации машинисту локомотива при нештатной ситуации на железнодорожном переезде
Никулина Анастасия Дмитриевна Самара Самарский государственный технический университет Разработка технологии получения катализаторов на основе оксида цинка ZnO для фотокаталитического разложения фенола C6H5OH
Векина Мишель Михайловна Самара Самарский государственный медицинский университет Разработка и создание аппаратно-программного комплекса с использованием технологий VR для коррекции проявлений СДВГ у детей.
Ахмерова Иркям Зиннятовна Самара Самарский государственный медицинский университет Разработка автоматизированной компьютерной программы нейропсихологической диагностики детского возраста с возможностью облегченного доступа для детей с тяжелыми нарушениями развития
Петров Илья Николаевич Самара Самарский национальный исследовательский университет им. С. П. Королёва Разработка модели установки инкрементального формообразования для изготовления медицинских имплантатов из трудно деформируемых материалов
Файн Максим Кириллович Самара Самарский национальный исследовательский университет им. С. П. Королёва Разработка интерактивного конструктора квестов для проведения городских экскурсий на основе методов геймификации
Гиорбелидзе Михаил Георгиевич Новокуйбышевск Самарский национальный исследовательский университет им. С. П. Королёва Разработка технологии формирования наноструктурированных мезоупорядоченных термобарьерных покрытий для защиты от воздействия экстремально высоких температур
Легоньких Александр Юрьевич Самара Самарский государственный медицинский университет Разработка технологии получения генетически детерминированного пробиотика для сельскохозяйственных животных
Рысай Виктор Александрович Кинель Самарский государственный аграрный университет Разработка прибора для измерения влажности и температуры почвы
Шабакаева Диляра Равилевна Самара Самарский государственный медицинский университет Разработка прототипа программного-аппаратного комплекса по реабилитации общих двигательных функций на дому с помощью трекинга движений

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинальный отбор в Реавизе Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 15.07.2020 09:00 по 11.10.2020 23:59 *

даты проведения:
с 12.10.2020 по 13.10.2020
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинальный отбор в СГЭУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 15.07.2020 09:00 по 12.10.2020 23:59 *

даты проведения:
с 13.10.2020 по 14.10.2020
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинальный отбор в СамГУПС Н1
Н3
Н4
Н6
прием заявок:
с 15.07.2020 09:00 по 13.10.2020 23:59 *

даты проведения:
с 14.10.2020 по 15.10.2020
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинальный отбор в СГСПУ Н1
Н4
прием заявок:
с 15.07.2020 09:00 по 14.10.2020 23:59 *

даты проведения:
с 15.10.2020 по 16.10.2020
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинальный отбор в ТГУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н6
прием заявок:
с 15.07.2020 09:00 по 18.10.2020 23:59 *

даты проведения:
с 19.10.2020 по 20.10.2020
г. Тольятти, ул. Белорусская, 14
Полуфинальный отбор в СамГТУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 15.07.2020 09:00 по 18.10.2020 23:59 *

даты проведения:
с 19.10.2020 по 20.10.2020
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинальный отбор в Самарском университете им. С.П.Королева Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 15.07.2020 12:00 по 19.10.2020 23:59 *

даты проведения:
с 20.10.2020 по 21.10.2020
г. Самара, Московское шоссе, д. 34
Полуфинальный отбор в ПГУТИ Н1
Н2
Н3
Н4
Н6
прием заявок:
с 15.07.2020 12:00 по 20.10.2020 23:59 *

даты проведения:
с 21.10.2020 по 22.10.2020
Самара, Московское шоссе, 77
Полуфинальный отбор в СамГМУ Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 15.07.2020 09:00 по 21.10.2020 23:59 *

даты проведения:
с 22.10.2020 по 23.10.2020
г. Самара, ул. Чапаевская, 89
Полуфинальный отбор в Самарском аграрном университете Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 15.07.2020 09:00 по 22.10.2020 23:59 *

даты проведения:
с 23.10.2020 по 24.10.2020
Самарская область, г. Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Учебная, д. 1,
Открытый полуфинал в Технопарке "Жигулевская долина" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 15.07.2020 09:00 по 01.11.2020 23:59 *

даты проведения:
с 03.11.2020 по 04.11.2020
г. Тольятти, Южное шоссе, д. 165
Полуфинальный отбор в рамках Марафона генерации бизнес-идей Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 24.09.2020 09:00 по 23.10.2020 11:59 *

даты проведения:
с 23.10.2020 по 24.10.2020
г. Самара, Галактионовская, 118а, Точка кипения Самарского государственного экономического университета

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финальное отборочное мероприятие по программе "УМНИК" в Самарской области 2020 Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
c 03.12.2020 10:00 по 04.12.2020 23:59 * Самарская область, г. Тольятти, Южное шоссе, д. 165, Технопарк "Жигулевская долина"

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаСтрелкова Наталья Владимировна
Телефон+7 (8482) 930093 (доб. 932)
Emailumnik.dolinatlt@mail.ru