Научное инновационное предприятие «Дельта-Т»

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Павлов Артём Алексеевич Псков Псковский государственный университет Создание имитационной модели очистки сточных вод от азота и фосфора на основе математического моделирования
Кидыко Юрий Игоревич Великие Луки Великолукская государственная сельскохозяйственная академия Разработка фитотрона энергосберегающего универсального (ФЭУ)
Горбунова Ксения Николаевна Великие Луки Великолукская государственная сельскохозяйственная академия Проведение сравнительного анализа осемененных и не осемененных самок разного возраста (5 и 7 лет) крупного рогатого скота, по установлению фактической стельности в результате опосредованного влияния натурального пчелиного воска на уровень содержания каротина в крови
Павлов Александр Борисович г. Псков Разработка программы для расчёта и оптимизации полимерных труб с электроподогревом
Хитров Андрей Александрович Псков Псковский государственный университет Разработка электромашинно-вентильной системы генерирования электрической энергии в автономной когенерационной установке.
Манфановский Степан Борисович Псков Псковский государственный университет Создание колесного движителя с внутренним подрессориванием для повышения эксплуатационных свойств транспортных средств
Титенкова Ольга Сергеевна Г. Великие Луки Великолукская государственная сельскохозяйственная академия Разработка ресурсосберегающей технологии и технического средства для заготовки высококачественных кормов в нестабильных погодных условиях

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Отбор заявок на полуфинал Н1
прием заявок:
с 13.10.2014 00:00 по 11.11.2014 00:00 *

даты проведения:
с 12.11.2014 по 14.11.2014
Отбор в полуфинал ПсковГУ Н1
Н4
Н5
прием заявок:
с 13.10.2014 00:00 по 13.11.2014 00:00 *

даты проведения:
с 14.11.2014 по 01.12.2014

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финал Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
c 01.12.2014 08:32 по 11.12.2014 23:00 * -

* Время указано по Москве