Петрозаводский Государственный Университет (ПетрГУ)

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Севериков Василий Сергеевич Петрозаводск Петрозаводский государственный университет Разработка тензодатчик на основе металлических стекол
Титов Сергей Александрович Петрозаводск Петрозаводский государственный университет Создание программного комплекса автоматизированного планирования и проектирования горных работ «Geo-prospector»
Ковалёк Николай сергеевич Петрозаводск Петрозаводский государственный университет Разработка технологического оборудования универсальной машины для профилактики и локализации пожаров в лесном хозяйстве
Кукушкин Илья Андреевич Петрозаводск Петрозаводский государственный университет Разработка мобильной системы экскурсионных маршрутов с дополненной реальностью "МобиГид"
Тихомирова Елизавета Игоревна Петрозаводск Петрозаводский государственный университет КЕЙС-СИСТЕМА «МИКРОЭКСПЕРСС» ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ СРОКА ДАВНОСТИ НАСТУПЛЕНИЯ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА
Иванов Леонид Андреевич Петрозаводск Петрозаводский государственный университет Разработка роботизированной системы удаленного контроля и помощи людям с ограниченными возможностями
Мельников Александр Игоревич Петрозаводск Петрозаводский государственный университет Разработка датчика-дозиметра ультрафиолетового излучения на основе нанонитей оксида цинка.
Боришкевич Олег Викторович, Кашука Михаил Александрович Петрозаводск Петрозаводский государственный университет Разработка устройства автономного электроснабжения
Шматков Павел Сергеевич Петрозаводск Петрозаводский государственный университет Разработка программного комплекса для оптимизации складской логистики лесопильного предприятия
Михайлина Анна Аркадьевна Петрозаводск Институт геологии Карельского научного центра РАН Разработка получения новых наноструктурированных материалов на основе природного углерода для микроволновых покрытий.
Прокопюк Виктория Михайловна Петрозаводск Петрозаводский государственный университет Разработка модульного биокомплекса по переработке органических отходов растительного происхождения

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
68-я всероссийская (с международным участием) научная конференция обучающихся и молодых ученых Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 18.04.2016 00:00 по 12.10.2016 00:00 *

даты проведения:
с 15.02.2016 по 01.12.2016
Отбор студенческого бизнес-инкубатора Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 18.04.2016 00:00 по 12.10.2016 00:00 *

даты проведения:
с 15.02.2016 по 02.12.2016
Отбор Карельского научного центра РАН Н1
Н2
Н3
Н4
прием заявок:
с 18.04.2016 00:00 по 12.10.2016 00:00 *

даты проведения:
с 15.02.2016 по 01.12.2016

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Молодежная Конференция "Инновации Европейского севера России" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
c 15.02.2016 00:00 по 17.12.2016 00:00 * Петрозаводский государственный университет

* Время указано по Москве