Ассоциация научных и инновационных учреждений и предприятий Пермского края

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Мороз Анна Андреевна Пермь Пермский государственный национальный исследовательский университет Разработка новых противомикробных соединений, содержащих семичленный дельта-лактамный фрагмент
Щербинина Ксения Эдуардовна Пермь Пермский государственный национальный исследовательский университет Разработка методики облучения семян зерновых культур для обеззараживания их от фитопатогенных грибов
Ладыжец Елена Андреевна Пермь Пермский государственный национальный исследовательский университет Разработка компактной программируемой термокамеры (КПТ) для испытания фотонных компонентов
Ласкавый Николай Сергеевич Пермь Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики Разработка встроенной калибровочной системы для фазированных антенных решеток на основе интегрального оптического фазометра
Лубянский Антон Валерьевич Пермь Пермский национальный исследовательский политехнический университет Разработка бюджетного 3D лидара для сервисных роботов
Домрачев Андрей Алексеевич Пермь Пермский государственный медицинский университет имени академика Е. А. Вагнера «Разработка системы-алгоритма для поддержки принятия решений в лечении больных с абдоминальным сепсисом и перитонитом»
Лукманова Джамиля Наильевна Пермь Пермский государственный национальный исследовательский университет Разработка противотуберкулезного препарата на основе производных бензотиазина и пиррол-2-она.
Южанинова Юлия Дмитриевна Пермь Пермский государственный национальный исследовательский университет Разработка прототипа терапевтического препарата с иммуносупрессорным эффектом на основе Rhodococcus-биосурфактанта.
Павлов Виталий Андреевич Пермь Пермский национальный исследовательский политехнический университет Разработка мобильного приложения торговой площадки для перепродажи предметов гардероба с использованием умной камеры
Голдобин Арсений Алексеевич Пермь Пермский государственный национальный исследовательский университет Разработка системы математического моделирования комплексных оптических систем.
Гончаров Матвей Максимович Пермь Пермский государственный национальный исследовательский университет Разработка цифровых двойников оптоволоконных систем для мониторинга напряженно-деформационного состояния
Вшивков Данил Константинович Пермь Пермский государственный национальный исследовательский университет Разработка технологии получения новых фото- и электроактивных материалов для органической электроники на основе продуктов переработки биомассы.
Голышева Анастасия Анатольевна Пермь Пермский государственный национальный исследовательский университет Разработка биопрепарата для очистки сточных вод промышленных предприятий Пермского края от тяжелых металлов с помощью консорциума актинобактерий
Меланина Юлия Владимировна Пермь Пермская государственная фармацевтическая академия Разработка системы неинвазивного скрининга новых снотворных веществ
Юрина Александра Денисовна Пермь Пермский государственный национальный исследовательский университет Разработка интеллектуального уплотнения для мониторинга состояния фланцевых соединений
Елисеева Анна Дмитриевна Пермь Пермский государственный национальный исследовательский университет Разработка комплексных препаратов, стимулирующих рост и продуктивность растений, на основе влагоудерживающих полимеров, БАВ и бактерий - фитостимуляторов.
Корнилицина Елена Витальевна Пермь Институт технической химии Уральского отделения РАН Получение экранирующего полимерного материала в форме филамента для 3D печати (аддитивных технологий)
Мехонин Олег Николаевич Пермь Пермский национальный исследовательский политехнический университет Разработка автоматизированного комплекса расчета грузовой устойчивости автомобильных кранов-манипуляторов
Леонтьев Константин Андреевич Березники Пермский национальный исследовательский политехнический университет Разработка технологии получения минеральных удобрений из отходов содового производства.
Овчинников Константин Александрович Пермь Пермский государственный национальный исследовательский университет Разработка оптического рефлектометра в частотной области для определения параметров оптических волокон и фотонных интегральных схем
Ветошкин Михаил Александрович Кизел Пермский государственный национальный исследовательский университет Разработка фотоприемного модуля на основе кристалла лавинного фотодиода InGaAs/InP для счета одиночных фотонов в системах квантовых коммуникаций.
Духанин Алексей Владиславович Пермь Пермский национальный исследовательский политехнический университет Разработка автоматизированной системы идентификации рабочего пространства роботизированного манипулятора
Трофимов Александр Олегович Пермь Пермский национальный исследовательский политехнический университет Разработка программного обеспечения для прогнозирования параметров микро- и макрогеометрических параметров изделий при токарной обработке
Вашкарин Артем Денисович Пермь Пермский национальный исследовательский политехнический университет Разработка интеллектуальной системы удаленного диагностирования технического состояния электромобилей

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Заочная научная экспертиза проектов УМНИК Пермский край 2022 Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 14.03.2022 08:00 по 10.10.2022 09:59 *

10.10.2022 10:00 - 24.10.2022 10:00
проводится заочно
проводится заочно
УМНИК НОЦ (Рациональное недропользование) 2022Пермский край Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 14.03.2022 10:00 по 10.10.2022 09:59 *

10.10.2022 10:00 - 10.10.2022 10:00
проводится заочно
проводится заочно
Победители конкурса Бизнес-Акселератора "БОЛЬШАЯ РАЗВЕДКА" 2022 Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 14.03.2022 10:00 по 10.10.2022 09:59 *

10.10.2022 10:00 - 10.10.2022 10:00
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финальная конференция конкурса УМНИК 2021 и УМНИК НОЦ 2022 Пермский край Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
17.11.2022 08:00 - 18.11.2022 20:00 Краевая универсальная библиотека им. А. М. Горького

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лица Полетаев Георгий Михайлович
Телефон +7 (342)2984268
Email poletaev@permsc.ru