ООО «Центр кластерного развития»

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Приглашаем принять участие в программе УМНИК-2020 по Пензенской области

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Зинченко Тимур Олегович Пенза Пензенский государственный университет Разработка интеллектуальной автоматизированной установки управляемого синтеза прозрачных проводящих оксидов
Моисеев Яков Петрович Пенза Пензенский государственный университет Разработка лекарственного фитосредства на основе экстракта хлореллы, обладающего противомикробным действием
Лавров Иван Юрьевич Пенза Пензенский государственный университет архитектуры и строительства Разработка лабораторного комплекса для реализации аддитивных технологий создания композиционных материалов способом 3-D печати и фрезерования
Заикин Владислав Игоревич Пенза Пензенский государственный аграрный университет Разработка приложения для мобильных устройств "Менеджер стада крупного рогатого скота"
Урваев Илья Николаевич Пенза Пензенский государственный университет Разработка бионического робота для проведения поисково-спасательных работ
Снадин Евгений Валерьевич Пенза Пензенский государственный университет архитектуры и строительства Разработка низкотемпературной технологии получения жидкого стекла, включающей утилизацию боя стекла
Лившиц Григорий Борисович Заречный Пензенский государственный университет Разработка усовершенствованной технологии вакуумного формования для производства корпусных изделий.
Фесенко Олег Дмитриевич Пенза Пензенский государственный аграрный университет "РАЗРАБОТКА УНИВЕРСАЛЬНОЙ ШИРОКОЗАХВАТНОЙ ОЧЁСЫВАЮЩЕЙ ЖАТКИ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ УБОРКИ СОИ"
Дашкина Альбина Рафаэльевна Пенза Пензенский государственный аграрный университет Разработка полифункционального продукта на основе полиеновых жирных кислот грибного мицелия
Прозорова Анна Александровна Пенза Пензенский государственный аграрный университет Разработка биологического препарата на основе цеолита для лечения патологии копыт КРС
Мыскин Владислав Михайлович Пенза Пензенский государственный университет Разработка системы контроля и прогнозирования аварийных ситуаций и неблагоприятных режимов работы на основе нейросетевых технологий (резервуарные вычисления).
Калабушев Андрей Николаевич Пенза Пензенский государственный аграрный университет Разработка сошника для укладки и заделки семян зерновых культур, а так же разноуровневого внесения гранулированных и жидких удобрений
Бычков Дмитрий Сергеевич Пенза Пензенский государственный университет Разработка системы параллельного вождения с модулем комбинированной навигации для транспортного средства.
Янгуразова Альфия Зякярьяевна Пенза Пензенский государственный университет Разработка высокопроизводительного процесса формирования гальванических покрытий сплавом олово-цинк взамен покрытий кадмием и сплавом олово-свинец с использованием импульсного электролиза
Плукчи Диана Анатольевна Пенза Пензенский государственный университет Разработка стоматологического ретрактора с насадкой на язык и петлями для крепления слюноотсоса.

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинальный отбор в ФГБОУ ВО "Пензенский государственный технологический университет". Международная научно-техническая конференция "Современные информационные технологии" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 03.04.2020 08:00 по 13.06.2020 21:00 *

17 июня 2020 г.
ФГБОУ ВО "Пензенский государственный технологический университет"
Полуфинальный отбор в ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет". XII Международная научно-техническая конференция «Методы, средства и технологии получения и обработки измерительной информации» («Шляндинские чтения – 2020») Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 03.04.2020 08:00 по 12.06.2020 23:59 *

29 мая 2020 г.
ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"
Полуфинальный отбор в ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет архитектуры и строительства". Сурский молодежный инновационный форум, II Всероссийская конференция студентов и молодых ученых «Инновационные идеи и перспективы развития новых технологий» Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 03.04.2020 08:00 по 11.10.2020 21:00 *

14 октября 2020 г.
ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет архитектуры и строительства"
Полуфинальный отбор в ФГБОУ ВО "Пензенский государственный аграрный университет". Всероссийская научно-практическая конференция "Вклад молодых ученых в инновационное развитие АПК России" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 03.04.2020 08:00 по 27.10.2020 21:00 *

29-30 октября 2020 г.
ФГБОУ ВО "Пензенский государственный аграрный университет"
Полуфинальный отбор в ФГБОУ ВО "Пензенский государственный технологический университет". Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы современной науки: теория и практика научных исследований" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 03.04.2020 08:00 по 03.11.2020 21:00 *

6 ноября 2020 г.
ФГБОУ ВО "Пензенский государственный технологический университет"
Полуфинальный отбор в ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет". XVII Международная научно-техническая конференция «Новые информационные технологии и системы» (НИТИС – 2020) Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 03.04.2020 08:00 по 05.11.2020 21:00 *

9-10 ноября 2020 г.
ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"
Полуфинальный отбор Минпрома в Технопарке "Яблочков". Региональная конференция "Вклад молодых ученых в инновационное развитие России" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
прием заявок:
с 03.04.2020 08:00 по 19.10.2020 21:00 *

22-23 октября 2020 г.
Технопарк "Яблочков"

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финальный отбор по программе "УМНИК" Фонда содействия инновациям в Пензенской области Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
3-4 декабря 2020 г. Технопарк "Рамеев"

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаПронина Юлия Юрьевна
Телефон+79624745797
Emailchastuhina@mail.ru