Акселерационный клуб инноваторов

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

ГРАФИК ПОЛУФИНАЛОВ

                      График проведения информационных мероприятий

                         и полуфинальных отборов "УМНИК-2019"

 

Организация-партнёр Координатор

Дата информационного

мероприятия

Дата полуфинала
1 ФГБОУ ВО ОрГМУ Минздрава России Лопина И.В.

 25.09.2019 г.,17:00

205 ауд. (ул.Советская,6)

 23.10.2019 г.,17:00

актовый зал(ул.Максима Горького,45)

2 ФГБОУ ВО ОГУ Горскова О.Н.

 25.09.2019 г., 11:20

ауд.170208 (здание библиотеки, корпус 17)

30.10.2019

(место и время уточняется)

3 ФГБОУ ВО ОГАУ Юмакаев С.З.

 26.09.2019 г.,14:00

малый конференц-зал главного корпуса (ул,Леннинская,59)

 29.10.2019 г.,10:00

конференц-зал центра дополнительного образования (ул.Коваленко 5)

4 ФГБОУ ВО ОГПУ Файзуллин А.А.

23.09.2019 г.,15:30

1 корпус ОГПУ, ул,Советская,19,     ауд.№233

 уточняется
5 ОрИПС СамГУПС Панов Е.И.

10.10.2019 г.,12:00

ул,Братьев Коростылевых,28/1,     актовый зал

 уточняется
6 ОНЦ УрО РАН Перунова Н.Б.

03.10.2019 г.,14:00

ул,Пионерская,11     конференц-зал

 уточняется
7  РГУ нефти и газа им. Губкина Кузнецов О.Н.

24.09.2019 г.,18:30

ул. Юных Ленинцев, д. 20, аудитория уточняется, начало в 18:30

 уточняется
8 МРСК Волги Оренбургэнерго

 

 Кузнецова В.Д.

09.10.2019 г.,16:00

ул.Аксакова, 36

 уточняется
9 ВНИИМС Колпаков В.И.

 уточняется

 уточняется
10 НИИСХ Бесалиев И.Н.  уточняется  уточняется
11

ПГУТИ Институт связи

Цветкова К.Е.  уточняется  уточняется
12 ЖД Техникум Грехов А.А.

10.10.2019 г.,12:00

ул,Братьев Коростылевых,28/1,     актовый зал

 уточняется
13 ГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" Абузяров В.Н.  уточняется  уточняется
14 Бузулукский филиал ОГУ Дорошин А.  уточняется  уточняется
15 Орский филиал ОГУ Бородин П.А.  уточняется  уточняется
16 Новоторицкий филиал ОГУ Бородин П.А.  уточняется  уточняется
17 Департамент мол политики  Одарченко А.

04.10.2019 г.,11:00

ул,Постникова,26     актовый зал

 уточняется
18 МИСиС Бородин П.А.  уточняется  уточняется
19