Конкурс "УМНИК-2019"; в Омской области

Приглашаем принять участие!

Приглашаем принять участие в программе УМНИК

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Бобков Николай Владимирович Омск Омский государственный технический университет Разработка ультразвукового модуля с увеличенной жесткостью для повышения износостойкости деталей машин.
Демин Антон Сергеевич Омск Омский государственный технический университет Разработка технологии изготовления катодов для установок магнетронного распыления с применением электроэрозионной обработки и финишной доработки.
Глыздова Дарья Владимировна Омск Омский государственный университет имени Ф. М. Достоевского Разработка технологии синтеза высокоселективного Pd-Zn/Сибунит катализатора гидрирования ацетилена с целью получения этилена
Русанова Анастасия Дмитриевна Омск Омский государственный технический университет Разработка сваи прогрессивной конструкции
Кабанов Артемий Андреевич Омск Омский государственный технический университет Разработка системы сбора и обработки биофизических сигналов
Федоровский Александр Александрович Омск Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина Разработка съёмочной системы и современной технологии наземной стереосъёмки для создания цифровых 3D-моделей зданий, сооружений и других объектов местности.
Парыгина Мария Николаевна Омск Омская государственная медицинская академия Разработка способа обработки диагностического материала для раннего выявления злокачественных новообразований «Верное направление»
Комаров Илья Владимирович Омск Омский государственный технический университет Разработка системы прогнозирования износа и аварий кабельных линий электропередачи среднего напряжения
Зимин Антон Константинович Омск Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина Разработка станции полного слежения за Солнцем "HELIANTHUS"
Веприкова Яна Романовна Омск Омский государственный технический университет Пирометр измерения температуры расплавов
Москвина Елена Владимировна Омск Омский государственный университет путей сообщения Разработка экспериментальной установки для поверки горелочного устройства для жидкого и газообразного топлива.
Доманов Кирилл Иванович Омск Омский государственный университет путей сообщения Разработка методики факторного анализа энергоэффективности эксплуатации двухсистемных грузовых электровозов на участках имеющие станции стыкования
Калашников Иван Михайлович Омск Омский государственный технический университет Разработка платиновых катализаторов на основе цеолитов для процесса гидроизомеризации бензолсодержащих бензиновых фракций
Куандыкова Жанара Танибековна Омск Омский государственный университет имени Ф. М. Достоевского Разработка технологии лечения и профилактики дорсопатии с помощью роликового тренажёра-массажера
Кузнецова Мария Андреевна Омск Омский государственный университет путей сообщения РАЗРАБОТКА МЕТОДИКИ И АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ ДИАГНОСТИРОВАНИЯ ТЯГОВЫХ ТРАНСФОРМАТОРОВ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинальный отбор в Омском ИТ-парке Н1
прием заявок:
с 25.04.2018 00:00 по 29.10.2018 23:59 *

даты проведения:
12.11.2018
город Омск, пр. Комарова, 21, к. 1 (ИТ-парк, конференц-зал)
Полуфинальный отбор в ОмГМУ Н2
прием заявок:
с 25.04.2018 00:00 по 29.10.2018 23:59 *

даты проведения:
06.11.2018
город Омск, ул. Ленина, 12 (ОмГМУ, конференц-зал)
Полуфинальный отбор в ИППУ СО РАН Н3
прием заявок:
с 25.04.2018 00:00 по 29.10.2018 23:59 *

даты проведения:
07.11.2018
город Омск, ул. Нефтезаводская, 54
Полуфинальный отбор в ОмГТУ Н4
прием заявок:
с 25.04.2018 00:00 по 29.10.2018 23:59 *

даты проведения:
08.11.2018
город Омск, пр. Мира, 11 (ОмГТУ)
Полуфинальный отбор в Омском ГАУ Н5
прием заявок:
с 25.04.2018 00:00 по 29.10.2018 23:59 *

даты проведения:
09.11.2018
город Омск, ул. Горная, 9 (Омский ГАУ, библиотека, конференц-зал)
Полуфинальный отбор в ОмГУПС Н6
прием заявок:
с 25.04.2018 00:00 по 29.10.2018 23:59 *

даты проведения:
13.11.2018
город Омск, пр. К. Маркса, 35 (ОмГУПС, актовый зал)

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финальный отбор конкурса "УМНИК-2018" в Омской области Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
c 30.11.2018 10:00 по 30.11.2018 17:00 * город Омск, пр. К. Маркса, 15 (конференц-зал)

* Время указано по Москве