Конкурс "УМНИК-2019"; в Омской области

Приглашаем принять участие!

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Шестаков Игнат Валентинович Омск Омский государственный университет путей сообщения Программно-аппаратный комплекс для проектирования и управления масштабными моделями железных дорог.
Липперт Владимир Николаевич Омск Омский государственный медицинский университет Разработка платформы BioFix Platform для повышения качества биопсийной диагностики в гинекологической практике
Стадников Денис Геннадьевич Омск Омский государственный технический университет Разработка мобильного приложения для расширения функциональности нейроинтерфейсов
Хорошкин Егор Андреевич Омск Омский государственный медицинский университет Разработка ПО для самодиагностики степени когнитивного утомления "CogniTEST"
Веремеева Светлана Владимировна Омск Омский государственный медицинский университет Разработка адаптированной технологии Quick-Liquid для проведения жидкостной цитологии на основе агарового геля
Хомутов Андрей Дмитриевич Омск Омский государственный медицинский университет Разработка устройства для оптимизации проведения функциональной магнитно-резонансной томографии (фМРТ) височно-нижнечелюстных суставов (ВНЧС)
Чернов Роман Валерьевич Омск Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина Создание исходного материала Чиа (Salvia hispanica L.), разработка биотехнологических приемов с целью интродуцирования культуры
Бадамшин Артем Маратович Омск Омский государственный технический университет Разработка состава и технологии изготовления безвольфрамовых твердых сплавов, работающих в условиях абразивного износа и динамических нагрузок.
Чачина Елизаета Павловна Омск Омский государственный технический университет Разработка микробиологических препаратов для рекультивации нефтезагрязненных почв
Алитовский Тимур Сергеевич Омск Омский государственный технический университет Разработка энергоэффективного источника солнечной энергии на примере солнечной установки, отслеживающей максимальную точку мощности.
Жарикова Екатерина Андреевна Омск Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина Разработка и исследование симбиотика на основе продуктов метаболизма эффективных микроорганизмов и полисахаридов для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта у животных

Полуфиналы конкурса

Название Направление? Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинальный отбор в IT-кластере Н1
прием заявок:
с 15.04.2020 00:00 по 25.10.2020 23:59 *

даты проведения:
02.11.2020
город Омск, пр. Комарова, 21, к. 1 (ИТ-парк, конференц-зал)
Полуфинальный отбор в ОмГМУ Н2
прием заявок:
с 15.04.2020 00:00 по 25.10.2020 23:59 *

даты проведения:
03.11.2020
город Омск, ул. Ленина, 12 (ОмГМУ, конференц-зал)
Полуфинальный отбор в ЦНХТ ИК СО РАН Н3
прием заявок:
с 15.04.2020 00:00 по 25.10.2020 23:59 *

даты проведения:
03.11.2020
город Омск, ул. Нефтезаводская, 54
Полуфинальный отбор в ОмГТУ Н4
прием заявок:
с 15.04.2020 00:00 по 25.10.2020 23:59 *

даты проведения:
05.11.2020
город Омск, пр. Мира, 11 (ОмГТУ)
Полуфинальный отбор в ОмГАУ Н5
прием заявок:
с 15.04.2020 00:00 по 25.10.2020 23:59 *

даты проведения:
06.11.2020
город Омск, ул. Горная, 9 (Омский ГАУ, библиотека, конференц-зал)
Полуфинальный отбор в ОмГУПС Н6
прием заявок:
с 15.04.2020 00:00 по 25.10.2020 23:59 *

даты проведения:
06.11.2020
город Омск, пр. К. Маркса, 35 (ОмГУПС, актовый зал)

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление? Дата проведения Место проведения
Финальный отбор конкурса "УМНИК-2020" в Омской области Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
Н6
c 27.11.2020 09:00 по 27.11.2020 17:00 * город Омск, пр. К. Маркса, 15 (конференц-зал)

* Время указано по Москве

Контакты представительства

ФИО ответственного лицаАлещенко Виталий Викторович
Телефон+7(3812) 37-17-46
Emailfasie55@mail.ru