Санкт-Петербург и Ленинградская область

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Новости / Санкт-Петербург

График выступлений. Информационные технологии - Н1

12.05.2015

22.05.2015
Информационные технологии - Н1
ул. Ломоносова, д. 9, лит. А, актовый зал (ауд. 1216)

Регистрация участников: с 09.40 до 10.00.

Время выступ. ФИО участника Название проекта Презентация
10:00
-
10:10
Апанасенко Николай Викторович Разработка системы сверхширокополосной передачи данных для предприятий с высоким уровнем индустриальных помех. есть
10:10
-
10:20
Арбузов Иван Дмитриевич Разработка поисковой системы фенотипов для перепрофилирования лекарственных препаратов на основе базы модулей ко-экспрессии генов есть
10:20
-
10:30
Багаутдинов Руслан Ильдарович Создание платформы для облачного сервиса специализированного инженерного анализа Информационной Модели Здания (BIM) на базе Научно-исследовательского информационного пространства. есть
10:30
-
10:40
Бакин Евгений Александрович Создание программного инструментария разработчика распределенных сенсорных сетей c пополняемыми источниками энергии есть
10:40
-
10:50
Борисенко Константин Алексеевич Разработка защитных механизмов для систем облачных вычислений основанных на технологии интеллектуального анализа данных. есть
10:50
-
11:00
Бормоткин Иван Васильевич Исследование навигационной системы для робототехнических систем на базе беспроводных технологий. есть
11:00
-
11:10
Васильев Михаил Викторович Исследование и разработка автоматизированной системы ведения статистики спортивных мероприятий на базе беспроводных технологий. есть
11:10
-
11:20
Греченко Лаура Викторовна Разработка интегрированной системы отслеживания объектов в видеопотоке есть
11:20
-
11:30
Гульванский Вячеслав Викторович Разработка и реализация банков цифровых фильтров есть
11:30
-
11:40
Дыбов Антон Андреевич Разработка SCADA-системы для конвейерной линии есть
11:40
-
11:50
Егоров Николай Дмитриевич Разработка алгоритма транскодирования изображений без потерь для систем хранения медицинских данных есть
11:50
-
12:00
Епифанова Марина Анатольевна Разработка программного продукта для квотирования нагрузки на водные объекты есть
12:00
-
12:10
Иванов Илья Сегреевич Разработка IP-ядра первичной обработки сложных сигналов для программных средств проектирования ПЛИС есть
12:10
-
12:20
Ионин Егор Николаевич Разработка программного комплекса по повышению эффективности систем вентиляции бумаго- и картоноделательных машин (БКДМ). есть
12:20
-
12:30
Киркиж Валерий Владимирович Алгоритм предварительной обработки изображений товарных знаков для анализа их охраноспособности есть
12:30
-
12:40
Красильников Александр Витальевич Разработка комплекса радиоэлектронного противодействия малым БПЛА есть
12:40
-
12:50
Кузнецов Виталий Александрович Разработка программного обеспечения и прототипа фотометрического 3D сканера есть
12:50
-
13:00
Новиков Дмитрий Вадимович Разработка системы формирования целевой рекламы на базе алгоритмов автоматического сопровождения есть
13:00
-
13:10
Посевкин Руслан Владимирович Разработка автоматизированной системы определения тональности естественно-языкового текста есть
13:10
-
13:20
Русин Евгений Вадимович Разработка программного обеспечения для автоматизации процесса обработки данных астрономических наблюдений есть
13:20
-
13:30
Тутуева Александра Вадимовна Создание комплекса цифро-аналогового моделирования нелинейных систем Desktop Chaos есть
13:30
-
13:40
Федин Алексей Константинович Разработка программного комплекса для проектирования и изготовления прецизионных изделий из металлов и сплавов есть
13:40
-
13:50
Шипицин Олег Романович Разработка программного комплекса для определения формы сложных сварочных швов при роботизированной сварке  
13:50
-
14:00
Ястребов Виктор Анатольевич Разработка программно-аппаратного комплекса сжатия и интеллектуальной обработки изображений в облачном хранилище данных есть