Агентство инноваций Ростовской области
Новости / Ростовская область
Интервью регионального представителя в Ростовской области Фонда содействия инновациям Анны Пушенко с Марией Индриковой. Программа "Точки над I"
Федеральные меры поддержки экономики освободили сотрудников IT-компаний от воинской обязанности, а сами организации - от налога на прибыль. Также предусмотрены гранты и выгодные кредиты. В помощь федеральным преференциям - региональные меры поддержки. Их разработали вместе с программистами. Льготы и преференции помогут укрепить отрасль. Подробнее об этом рассказывает Анна Пушенко заместитель директора Агентства инноваций Ростовской области, региональный представитель в Ростовской области Фонда содействия инновациям – Пушенко Анна Виталиевна.
Ссылка на видео интервью https://vk.com/video-99173315_456241333
Актуальные конкурсы, полезные материалы для подготовки и контакты для обращения в Представительство вы найдете на сайте www.fasie61.ru.