ООО «Центр кластерного развития»

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Новости / Пензенская область

ОПУБЛИКОВАНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «УМНИК-2020»

05.04.2021

 

Состав победителей и проектов:

Зинченко Тимур Олегович - "Разработка интеллектуальной автоматизированной установки управляемого синтеза прозрачных проводящих оксидов"

Моисеев Яков Петрович - "Разработка лекарственного фитосредства на основе экстракта хлореллы, обладающего противомикробным действием"

Лавров Иван Юрьевич - "Разработка лабораторного комплекса для реализации аддитивных технологий создания композиционных материалов способом 3-D печати и фрезерования"

Заикин Владислав Игоревич - "Разработка приложения для мобильных устройств «Менеджер стада крупного рогатого скота» "

Урваев Илья Николаевич - "Разработка бионического робота для проведения поисково-спасательных работ"

Лившиц Григорий Борисович - "Разработка усовершенствованной технологии вакуумного формования для производства корпусных изделий."

Фесенко Олег Дмитриевич – «Разработка универсальной широкозахватной очёсывающей жатки с возможностью уборки сои»

 Дашкина Альбина Рафаэльевна - "Разработка полифункционального продукта на основе полиеновых жирных кислот грибного мицелия"

Прозорова Анна Александровна - "Разработка биологического препарата на основе цеолита для лечения патологии копыт КРС"

Калабушев Андрей Николаевич - "Разработка сошника для укладки и заделки семян зерновых культур, а так же разноуровневого внесения гранулированных и жидких удобрений"

Бычков Дмитрий Сергеевич - "Разработка системы параллельного вождения с модулем
комбинированной навигации для транспортного средства."

Янгуразова Альфия Зякярьяевна - "Разработка высокопроизводительного процесса формирования гальванических покрытий сплавом олово-цинк взамен покрытий кадмием и сплавом олово-свинец с использованием импульсного электролиза"

Плукчи Диана Анатольевна - "Разработка стоматологического ретрактора с насадкой на язык и петлями для крепления слюноотсоса."

Снадин Евгений Валерьевич - "Разработка низкотемпературной технологии получения жидкого стекла, включающей утилизацию боя стекла"

Мыскин Владислав Михайлович – "Разработка системы контроля и прогнозирования аварийных ситуаций и неблагоприятных режимов работы на основе нейросетевых технологий"

Кабиров Ильяс Рашидович - " Разработка сервиса оперативного прогнозирования транспортного спроса"

Поздравляем победителей и желаем молодым инноваторам больших успехов!!!