Технопарк "Анкудиновка"

Отбор по программе "УМНИК-2018" в Нижегородской области

Новости / Нижегородская область

Завершен прием заявок на конкурс УМНИК-2018!

04.10.2018

В конце сентября завершились последние полуфинальные мероприятия Нижегородских ВУЗов. Последними их провели НГТУ им. Алексеева, ПИМУ (Приволжский исследовательский медицинский университет) и ИПФ РАН.

Региональный представитель ФСИ в лице Радаева Тимура Викторовича посетил некоторые из них лично, чтобы дать напутствия конкурсантам и пожелать им удачи

 

Проекты были самыми разнообразными и интересными, многие были рекомендованы к финалу. Но сначала рекомендованные заявки должны пройти через последнее "сито" - обезличенную экспертизу. Это значит, что эти заявки отправлены на рассмотрение экспертам других регионов для оценки наличия в них инновационной составляющей.

Вот список конкурсантов, которые успешно защитили свои проекты на полуфиналах и чьи работы отправились на последнюю перед Финалом экспертизу: 

1 Будашов Виктор Валентинович Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
2 Промзелева Мария Андреевна Институт химии растворов имени Г.А. Крестова РАН
3 Сергеева Мария Сергеевна Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева
4 Тюрин Ростислав Андреевич Нижегородская государственная медицинская академия
5 Рейн Андрей Давыдович Нижегородский государственный инженерно-экономический университет
6 Лизякина Оксана Сергеевна Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
7 Беляев Григорий Романович Волжский государственный университет водного транспорта
8 Тельных Никита Александрович Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
9 Яшков Владислав Вадимович Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
10 Исанин Кирилл Алексеевич Волжский государственный университет водного транспорта
11 Блинова Любовь Ивановна Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
12 Зернова Наталья Сергеевна Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
13 Сазанова Татьяна Сергеевна Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева
14 Васильев Евгений Павлович Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
15 Зайцев Андрей Васильевич Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
16 Бевза Денис Игоревич Волжский государственный университет водного транспорта
17 Купцов Виталий Владимирович Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
18 Елохин Антон Вадимович Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
19 Григорькин Илья Игоревич Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
20 Трушков Сергей Николаевич Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
21 Шмонин Олег Андреевич Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
22 Гусейнова Мария Арифовна Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
23 Скотникова Дарья Сергеевна Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
24 Рябкова Ольга Андреевна Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
25 Сушков Артем Александрович Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
26 Кузнецова Алиса Игоревна Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
27 Шварев Руслан Рустамович Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
28 Черемухин Артем Дмитриевич Нижегородский государственный инженерно-экономический университет
29 Чернигина Юлия Александровна Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия
30 Вилков Андрей Сергеевич Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия
31 Дудин Александр Михайлович Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия
32 Сеняева Марина Игоревна Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия
33 Макаров Александр Сергеевич Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева
34 Гаранин Андрей Сергеевич Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
35 Канаков Евгений Александрович Дзержинский политехнический институт (филиал) Нижегородского государственного технического университета имени Р.Е. Алексеева
36 Савинова Мария Владимировна Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева
37 Щербак Артем Олегович Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
38 Ермолаев Артем Игоревич Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева
39 Михайлов Олег Юрьевич Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия
40 Колотушкина Мария Сергеевна Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия
41 Вострухин Никита Олегович Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия
42 Вараксина Оксана Александровна Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия
43 Алыев Рамиль Валиг оглы Нижегородская государственная медицинская академия
44 Кечкин Алексей Олегович Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева
45 Воробьева Екатерина Юрьевна Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия
46 Васильева Любовь Алексеевна Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева
47 Якимов Михаил Олегович Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева
48 Маров Александр Романович Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева
49 Севрюков Олег Федорович Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
50 Чужайкин Илья Дмитриевич Дзержинский политехнический институт (филиал) Нижегородского государственного технического университета имени Р.Е. Алексеева
51 Андреева Ольга Вячеславовна Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева
52 Краснова Светлана Юрьевна Нижегородская государственная медицинская академия
53 Семиков Даниил Александрович Институт физики микроструктур РАН
54 Савельев Николай Викторович Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
55 Дубов Максим Сергеевич Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева
56 Марков Артём Николаевич Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева
57 Анциферова Дарья Владимировна Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия
58 Тесленко Алина Юрьевна Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия
59 Кулькова Анна Владимировна Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия
60 Советский Александр Александрович Институт прикладной физики РАН
61 Ермашевич Мария Викторовна Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия
62 Дьякова Дарья Владимировна Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
63 Сайфуллин Александр Петрович Нижегородская государственная медицинская академия
64 Леднев Иван Родионович Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
65 Блинцов Сергей Дмитриевич Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
66 Клименков Андрей Юрьевич Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия
67 Орехова Анастасия Александровна Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия
68 Майоров Юрий Алексеевич Нижегородская государственная медицинская академия
69 Макаров Дмитрий Андреевич Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева
70 Ковалева Мария Михайловна Нижегородская государственная медицинская академия
71 Молоштан Анна Николаевна Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия
72 Малышев Илья Сергеевич Нижегородская государственная медицинская академия
73 Астафьева Ангелина Вадимовна Нижегородская государственная медицинская академия
74 Чилипёнок Александра Сергеевна Нижегородская государственная медицинская академия
75 Морунова Светлана Сергеевна Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия
76 Понятовская Анастасия Петровна Нижегородская государственная медицинская академия
77 Котынова Марина Юрьевна Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия
78 Кокина Дарья Сергеевна Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия
79 кабанина Анна Александровна Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия

Заявки, поданные на Заочную экспертизу, еще находятся на рассмотрении экспертов, результаты по ним будут  оглашены 15-го октября.

Окончательный список финалистов будет сформирован и опубликован в начале ноября, следите за новостями!