Технопарк "Анкудиновка"

Отбор по программе "УМНИК-2021" в Нижегородской области

Новости / Нижегородская область

Финал программы "УМНИК-2021" в Нижегородской области

25.10.2021

29 октября состоится финал программы «УМНИК-2021» в Нижегородской области.

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в этом году мероприятие будет проводиться в режиме видеоконференцсвязи на платформе ZOOM.

С приветственным словом к участникам программы, членам регионального экспертного жюри и кураторам вузов выступят заместитель Губернатора Нижегородской области Саносян Андрей Григорьевич, министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Черкасов Максим Валерьевич, директор ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор» Радаев Тимур Викторович.

В начале мероприятия планируется провести общую часть для всех участников, рассказать о порядке проведения финала, алгоритме отбора и предоставить возможность гостям выступить с приветственным словом, далее выступления будут разделены по двум конференциям.

В первой конференции будут рассмотрены проекты по направлениям цифровые технологии, ресурсосберегающая энергетика, новые приборы и интеллектуальные производственные технологии.

Во второй конференции будут рассмотрены проекты по направлениям медицина, новые материалы и химические технологии и биотехнологии.

 

ИТОГОВЫЙ СПИСОК ФИНАЛИСТОВ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

Н1. Цифровые технологии

1.      

Алпеева Анастасия Алексеевна

2.      

Бородина Татьяна Леонидовна

3.      

Камышан Елизавета Алексеевна

4.      

Карклин Тимофей Дмитриевич

5.      

Климин Юрий Алексеевич

6.      

Коротышева Анна Андреевна

7.      

Ларькина Ксения Юрьевна

8.      

Лискович Алексей Павлович

9.      

Фирсов Виктор Витальевич

10.            

Черемушкин Кирилл Игоревич

Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения:

1.

Кондакова Елена Владимировна

2.

Безруков Николай Александрович

3.

Власова Екатерина Алексеевна

4.

Вялова Анна Александровна

5.

Гоглева Анастасия Владимировна

6.

Зыкова Дарья Александровна

7.

Касумов Руслан Садирович

8.

Лазарькова Анна Дмитриевна

9.

Лукишина Екатерина Алексеевна

10.

Мосина Анна Алексеевна

11.

Николаева Александра Владимировна

12.

Орлова Виктория Николаевна

13.

Першин Владимир Игоревич

14.

Полозова Анастасия Владимировна

15.

Почепский Михаэль Александрович

16.

Судакова Ирина Сергеевна

17.

Храмцова Екатерина Вячеславовна

Н3. Новые материалы и химические технологии

1

Барыкин Антон Валерьевич

2

Вилков Илья Владимирович

3

Зарубин Дмитрий Михайлович

4

Капинос Александр Александрович

5

Корнев Антон Романович

6

Ожогин Сергей Андреевич

7

Отопкова Ксения Викторовна

8

Продаевич Вероника Владимировна

9

Прохорова Виктория Романовна

10

Степанова Екатерина Александровна

11

Шуклина Наталья Николаевна

Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии:

1

Буланова Светлана Андреевна

2

Булатов Виктор Александрович

3

Волков Василий Владимирович

4

Герасимов Сергей Николаевич

5

Дергачев Никита Владимирович

6

Добровольский Владимир Андреевич

7

Жидяев Кирилл Сергеевич

8

Зотова Наталья Евгеньевна

9

Кипелкин Иван Михайлович

10

Кузнецов Илья Алексеевич

11

Куканова Алина Михайловна

12

Марков Роман Валентинович       

13

Маштаков Дмитрий Александрович

14

Наумова Татьяна Александровна

15

Окунев Андрей Владимирович

16

Сарасонов Денис Игоревич

17

Смирнов Николай Александрович

18

Смородин Кирилл Александрович

19

Смородина Станислава Ильинична

20

Соколов Артем Евгеньевич

21

Сычёв Кирилл Сергеевич

22

Ухабов-Богославский Глеб Андреевич

23

Хозеров Василий Сергеевич

Н5. Биотехнологии:

1

Ведяев Никита Сергеевич

2

Дмитриева Екатерина Михайловна

3

Линькова Дарья Дмитриевна

4

Морунова Светлана Сергеевна

5

Синицын Павел Максимович

6

Туктарова Зульфия Ваизовна

7

Федотов Дмитрий Вячеславович

Н6. Ресурсосберегающая энергетика:

1

Варсеев Дмитрий Николаевич

2

Вшивцев Максим Анатольевич

3

Жуков Сергей Сергеевич

4

Мамаев Александр Викторович

5

Руин Алексей Евгеньевич

6

Тутанина Екатерина Михайловна

Поздравляем участников с выходом в финал!!!