Технопарк "Анкудиновка"

Отбор по программе "УМНИК-2018" в Нижегородской области

Новости / Нижегородская область

Итоговый список финалистов конкурса УМНИК 2020!

19.10.2020

Итак, подведены последние итоги последней экспертизы конкурса и стали известны имена финалистов!

Вот они по направлениям: 

Н1. Цифровые технологии:

Щеглетов Кирилл Алексеевич
Камышан Елизавета Алексеевна
Климин Юрий Алексеевич
Галанина Мария Николаевна
Марковнина Алина Ивановна
Прытов Денис Дмитриевич
Базылев Александр Владимирович
Силантьев Андрей Вячеславович
Адёркина Анастасия Александровна
Иванюра Александр Максимович
Кирилова Дарья Александровна
Трофимова Ирина Сергеевна
Дружков Александр Сергеевич
Баранов Дмитрий Васильевич

Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения:

Вилков Максим Александрович
Камалиева Аделина Сериновна
Лазарькова Анна Дмитриевна
Золотова Анна Сергеевна
Горячева Дарья Андреевна
Томилов Вячеслав Олегович
Иванова Татьяна Сергеевна
Крюков Эмиль Ришатович
Трофимова Ксения Алексеевна
Беляева Ксения Леонидовна
Балакирева Алёна Анатольевна
Сёмин Дмитрий Алексеевич
Каширина Алена Сергеевна
Лобова Анна Юрьевна
Кузьмина Наталья Сергеевна
Леднев Иван Родионович
Щегравина Екатерина Сергеевна
Череватый Владислав Анатольевич
Староверова Ангелина Станиславовна

Н3. Новые материалы и химические технологии

Андронова Анастасия Алексеевна
Трушкова Екатерина Сергеевна
Качалова Екатерина Алексеевна
Атласкина Мария Евгеньевна
Рябкова Ольга Андреевна
Галкин Сергей Алексеевич
Головин Вадим Олегович
Бухаров Денис Максимович

Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии

Куликов Артём Дмитриевич
Кузнецов Илья Алексеевич
Прохоров Игорь Олегович
Куманеев Максим Александрович
Смородин Кирилл Александрович
Бердников Иван Евгеньевич
Наумова Татьяна Александровна
Нечаев Артём Сергеевич
Титова Анастасия Михайловна
Петраков Егор Владимирович
Шестериков Артем Валерьевич
Кипелкин Иван Михайлович
Жидяев Кирилл Сергеевич
Замятина Ирина Михайловна
Лаптев Николай Александрович
Гуняев Александр Михайлович
Борискина Екатерина Сергеевна
Сарасонов Олег Игоревич
Хотинская Евгения Николаевна
Зудин Денис Юрьевич

Н5. Биотехнологии

Соломайкин Евгений Игоревич
Круглова Светлана Витальевна
Вилков Александр Сергеевич
Федотов Дмитрий Вячеславович
Клименков Андрей Юрьевич
Соколов Александр Владимирович
Малишевский Максим Романович
Попов Егор Максимович

Н6. Ресурсосберегающая энергетика

Алешин Дмитрий Александрович
Мамаев Александр Викторович
Худяков Илья Сергеевич
Зарубин Дмитрий Михайлович

Поздравляем участников с выходом в финал!!! :) 

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в регионе, финал в этом году состоится в режиме он-лайн на платформе ZOOM 29-го октября. 

 

Сейчас самое время пересмотреть ваши презентации и привести их в соответствие с особенностями требований Финала (время презентации - 5 минут, упор на финанасовые перспективы проекта... Подробнее о рекомендациях )

Форму презентации проекта можно взять здесь (Настоятельно рекомендуем придерживаться этой формы)

23-го октября состоится предварительная он-лайн встреча в Zoom, на которой мы подробно расскажем нашим финалистам о формате Финала, прогоним все презентации и ответим на возникшие вопросы.

До встречи в эфире! :)