Новости / Московская область
  • Открыт прием заявок на конкурс 2023 года по программе УМНИК в Московской области.

    07.06.2023
  • Завершился финал конкурса «УМНИК-2022» в Московской области

    С 24 по 25 ноября 2022 года в Московской области состоялся финал конкурса «УМНИК» Фонда содействия инновациям. Он прошел в рамках проведения Семнадцатой региональной научно-практической конференции «Молодежные научно-инновационные проекты Московской области».
    01.12.2022
  • НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СИЛА РАЗУМА»

    Прокачаем идею до стартап-проекта и поможем привлечь финансирование; Научим составлять бизнес-планы, проводить маркетинговые исследования, строить финансовые модели, писать грантовые меморандумы, оформлять заявки на получение патента;
    06.06.2022
  • В Московской области прошел финал конкурса УМНИК 2021 года

    С 24 по 25 ноября 2021 года в Московской области состоялся финал конкурса «УМНИК» Фонда содействия инновациям. Он прошел в рамках проведения Шестнадцатой региональной научно-практической конференции «Молодежные научно- инновационные проекты Московской области». Полуфиналы конкурса проходили в течение 2021 года в наукоградах Черноголовка, Пущино, Дубна, Фрязино, Жуковский, а также в Серпухове и Московском государственном областном университете (МГОУ).
    26.11.2021
  • УМНИК Технет НТИ

    Рабочая группа «Технет» (передовые производственные технологии) Национальной технологической инициативы совместно с Фондом содействия инновациям приглашает студентов,аспирантов, молодых ученых и научных сотрудников университетов, научно-исследовательских институтов, промышленных предприятий в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в полуфинальном отборе программы УМНИК Технет НТИ.
    14.10.2021
  • ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС «УМНИК-ЭЛЕКТРОНИКА» Фонда содействия инновациям и Группа ВЭБ.РФ

    Конкурс направлен на отбор проектов, в ходе которых будет сформирован научно-технический задел, имеющий перспективу коммерциализации, в области проектирования и изготовления изделий электронно-компонентной базы и/или электронной (радиоэлектронной) продукции.
    30.06.2021
  • ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК ПО КОНКУРСУ "УМНИК-СИРИУС"

    С 2017 года Фонд содействия инновациям (Группа ВЭБ.РФ) и Фонд «Талант и успех» проводят ежегодный совместный конкурс «УМНИК-Сириус» в рамках программы Фонда содействия инновациям «Участник молодёжного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»).
    30.06.2021
  • ФОНД ОБЪЯВЛЯЕТ О ЗАПУСКЕ КОНКУРСА "УМНИК – ЧЕРКИЗОВО"

    Фонд содействия инновациям и Группа «Черкизово» запустили совместный конкурс «УМНИК-Черкизово». Группа «Черкизово» является одним из крупнейших производителей и переработчиков мяса птицы, свинины и комбикормов.
    24.11.2020

⇐ Новости со всех регионов