Пущинский научный центр Российской академии наук

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Новости / Московская область

Опубликован состав экспертной комиссии финального этапа конкурса "УМНИК"

22.11.2014

СЕКЦИЯ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
Председатель Экспертного совета секции:
Хохлов Николай Валерьевич, кандидат физико-математических наук,  Представитель Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по Московской области
Члены Экспертного совета:
Кудров Максим Александрович, кандидат технических наук, заместитель декана Факультета аэромеханики и летательной техники Московского физико-технического института по науке и инновационной деятельности,
г. Жуковский
Романишина Татьяна Сергеевна, кандидат экономических наук, преподаватель РГСУ, г. Серпухов
Куликов Дмитрий Леонидович, кандидат физико-математических наук, председатель Ассоциации молодых ученых и преподавателей Университета «Дубна», г. Дубна
Точилов Леонид Сергеевич, кандидат физико-математических наук, начальник подразделения, ученый секретарь Научно-технического Совета "ОАО "ВПК "НПО машиностроения", г. Реутов


СЕКЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ ИХ СОЗДАНИЯ»
Председатель Экспертного совета секции:
Хохлов Николай Валерьевич, кандидат физико-математических наук,
Представитель Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по Московской области
Члены Экспертного совета:
Беляев Виктор Васильевич,профессор, д.т.н., главный научный сотрудник Московского государственного областного университета
Нижегородов Анатолий Александрович, кандидат технических наук, профессор, профессор Института информационных технологий и управления, г. Серпухов

Бажин Павел Михайлович, кандидат технических наук, председатель Совета молодых ученых НЦЧ РАН, г.Черноголовка
Рыжов Евгений Васильевич, кандидат технических наук, генеральный директор ООО РАМ, действительный член Российской академии космонавтики им. К.Э. Циолковского


СЕКЦИЯ «НОВЫЕ ПРИБОРЫ И АППАРАТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ»
Председатель Экспертного совета секции:
Хохлов Николай Валерьевич, кандидат физико-математических наук, Представитель Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по Московской области
Члены Экспертного совета:
Садеков Ринат Наилевич, кандидат технических наук, доцент, старший научный сотрудник отдела навигационных систем и комплексов МОУ «Институт инженерной физики», зам. председателя Совета молодых учёных города Серпухова
Хозяинов Михаил Самойлович, доктор технических наук, профессор, проректор по научной работе Международного университета природы, общества и человека "Дубна"
Дубинин Владимир Сергеевич, кандидат технических наук, старший научный сотрудник МАИ, г. Королев
Вицукаев Андрей Васильевич, начальник отдела перспективных научно-исследовательских разработок НИИП, начальник лаборатории МАИ "Стрела", г. Жуковский

 

Секции "МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО","БИОТЕХНОЛОГИИ"

Председатель Экспертного совета:

Хохлов Николай Валерьевич, кандидат физико-математических наук, Представитель Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по Московской области

Зиновьева Наталия Анатольевна, доктор биологических наук, академик РАН, директор Всероссийского института животноводства им. Л.К. Эрнста

Бровко Федор Александрович, доктор биологических наук, заведующий лабораторией иммунохимии ФИБХ РАН им. М.М. Шемякина и Ю.А.Овчинникова

Леонтьевский Алексей Аркадьевич, доктор биологических наук, заместитель директора по научной работе ИБФМ РАН им. Г.К.Скрябина

Акатов Владимир Семенович, доктор физико-математических наук, заведующий лабораторией тканевой инженерии ИТЭБ РАН

Лебедева Ирина Юрьевна, доктор биологических наук, главный научный сотрудник лаборатории эмбриологии и биологии воспроизводства животных Всероссийского института животноводства им. Л.К. Эрнста

Хаустов Сергей Анатольевич, кандидат биологических наук, заместитель председателя Пущинского научного центра РАН

Рогаткин Дмитрий Алексеевич, д.т.н., заведующий лабораторией медико-физических исследований МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского