НП Инновационные компании Южного Урала

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Новости / Челябинская область

Списки финалистов 2017 года в Челябинской области

22.11.2017

На данный момент обезличенная экспертиза завершена!

Поздравляем финалистов конкурса УМНИК 2017 года в Челябинской области! Ниже список утвержденных финалистов.

Направление Н1 "Информационные технологии":

Асатуллин Булат Раисович
Бабонов Никита Евгеньевич
Бардина Мария Георгиевна
Гайнуллин Марк Эдуардович
Дегтярева-Кашутина Анастасия Сергеевна
Жестков Дмитрий Александрович
Зямбаев Никита Александрович
Лисовская Татьяна Александровна
Марчевский Владислав Дмитриевич
Никольская Ксения Юрьевна
Порозов Алексей Сергеевич
Семенов Евгений Валерьевич
Семенов Константин Олегович
Семенова Анна Владимировна
Тимченко Михаил Сергеевич
Шундеев Данила Владимирович

Направление Н2 "Медицина будущего":

Абрамовских Ксения Алексеевна
Алексеенко Владислав Александрович
Бабкина Анна Андреевна
Бакеева Алина Евгеньевна
Бушуев Артём Дмитриевич
Воропаев Дмитрий Денисович
Головнин Алексей Артемович
Дахтин Иван Сергеевич
Дубровский Никита Николаевич
Николаев Максим Евгеньевич
Платковский Павел Олегович
Саитов Рустам Альфирович
Хисамова Анна Александровна
Шаманин Андрей Олегович

Направление Н3 "Новые материалы и технологии их создания":

Вавилов Евгений Сергеевич
Головко Никита Сергеевич
Горшков Александр Андреевич
Ионов Юлиан Владимирович
Кононова Валерия Витальевна
Кошелев Василий Александрович
Критинина Александра Олеговна
Матис Кирилл Анатольевич
Полозов Максим Александрович
Посаднова Наталья Евгеньевна
Пушкова Екатерина Сергеевна
Рязанов Андрей Геннадьевич
Сафиуллин Артур Рустамович
Скопина Евгения Сергеевна
Стругов Сергей Сергеевич
Трофимов Константин Владимирович
Франчук Анастасия Николаевна
Харченко Максим Викторович
Шумейко Валентина Павловна
Южакова Анастасия Алексеевна
Янцен Руслана Фуатовна

Направление Н4 "Новые приборы и аппаратные комплексы":

Битюцких Сергей Юрьевич
Демина Елизавета Юрьевна
Дудкин Антон Алексеевич
Желтов Артём Сергеевич
Журавлев Артем Михайлович
Злобин Иван Сергеевич
Иксанов Шамиль Салихович
Ильин Иван Александрович
Ложкин Игорь Александрович
Лысов Игорь Олегович
Миронов Александр Владимирович
Назаров Максим Валерьевич
Платонов Владислав Васильевич
Савина Екатериана Сергеевна
Тихонов Константин Константинович
Фомин Дмитрий Геннадьевич
Чернышев Алексей Дмитриевич
Чешко Антон Дмитриевич
Щеколов Дмитрий Эдуардович

Направление Н5 "Биотехнологии":

Бажина Ксения Анатольевна
Кайгородова Мария Андреевна
Кокшанов Евгений Андреевич
Кондратьева Любовь Вячеславовна
Кривоносов Дмитрий Евгеньевич
Малёва Анастасия Александровна
Нагибина Виктория Викторовна
Первушин Владислав Владимирович
Рыбьянова Жанна Сергеевна
Саитхужин Денис Сергеевич
Судакова Юлия Вадимовна
Телюбаев Жаслан Барлыкович
Ускова Дарья Геннадьевна

Расписание финала, рекомендации для финалистов и другая организационная информация будут размещены в другой новости сегодня.